Другие названия: ООО "ЗДОРОВАЯ ЕДА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  p-food.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 775-82-33

Описание деятельности:  На базе ресторана продажа диетического питания через интернет.

Отзывы о компании     Performance food Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2022-07-28 08:16 А***а, г. Москва
Не хуже и не лучше других аналогичных компаний, но есть свои плюшки типа бесплатного питания и больших скидок на продукцию компании. Ну и еще ряд достоинств: ТК РФ, отличный коллектив, отпуска, теплая база клиентов, чистый и красивый офис, адекватный уровень заработной платы в среднем по рынку как говорится.
Ну таких, чтобы взять и уволиться, хлопнув дверью, нет.
2022-07-18 10:11 В******д, г. Москва
В компании 2 года, начинал с оператора поддержки, ушел в офис в итоге как менеджер по работе с клиентами, когда освободилось место. Без малого год уже на этой должности, если не больше. Место достойное, но со своими заморочками. Зарплата большая = хорошая квалификация и желание пахать-пахать-пахать. За красивые глаза тут не платят.
Много где здесь небольшие зарплаты.
2022-06-24 10:53 Р**а Г., г. Москва
Подрабатывала курьером на своей машине и ушла, для меня тяжело. Из плюсов - стабильный заработок без обмана и оплата гсм.
Тяжело таскать эти сумки, не женская работа, курьер
2022-06-16 11:44 Д***а, г. Москва
Очень адекватный эйчар, собеседование конечно стресс, но на адекватном уровне. Много вопросов, не качающихся работы. Не врут, что мы вам обязательно перезвоним и не перезванивают, открыто говорят, что вы нам не подходите, но могут предложить другую должность, как было у меня. Спасибо, что дали шанс реализоваться.
Устраивалась в отдел продаж, но взяли в менеджеры по работе с клиентами... Не хватило опыта.
2022-05-20 10:16 А*******р, г. Москва
Ходил на собеседование - впечатления приятные. Пробовался на пару должностей. Много IT вакансий, а также есть востребованность на производство. Эйчар адекватный, рассказала про все и обо всем, по зп не скрывала ничего (знакомый работает тут же, если примерные знания по уровню оплаты труда). Офис чистый, опрятный, есть питание, говорят, что нет переработок.
Главный минус - далеко расположенный офис и отсутствие удаленки, это и послужило моим отказом от должности, так как не готов ездить далеко каждый день.
2022-05-12 14:18 К******а, г. Москва
Умеете разговаривать грамотно и вежливо - велком на должность оператора. Зп, питание, общение и хорошее качественное обучение обеспечены) Главное - желание работать
Морально устаешь от разговоров иногда, то пусто, то густо звонков
2022-04-19 10:39 Р**а, г. Москва
Оператор, теперь уже в дневную смену, сначала устраивалась в ночь, думала смогу. Из плюсов - это оклад, а не мотивационная часть заработка, на который можно рассчитывать 100%. Есть обучение продукту, обучение ведению переговоров с клиентами, немного продавать тоже приходится, так что такие навыки лишними точно не будут. Есть скидка для сотрудников на продукцию бренда. Оформление по трудовому законодательству тоже очень хороший вариант, особенно если планируешь брать ипотеку...
Ночная смена это ад, если ты не сова, ушла в день
2022-04-14 10:40 Д****а, г. Москва
Есть всякие плюшки для работников, удобный график сменный, классный продукт, который легко продавать (ну или мне легко, не знаю). Не пытаются нагреть по зп. ТК РФ. Обучение построено грамотно и понятно, быстро внимаешь в суть и в курс дела. Питание! Причем вкусное, а не помои, можно не носить обеды с собой и не тратиться на кафе.
Далеко ездить, а работа только с офиса, хоть и сидишь на телефоне целый день.
2022-03-28 10:57 Л****ь Б., г. Москва
Проджект менеджер - та должность, на которую я попала в этой компании, отработав в ней же около полугода в продажах - освободилось место. Давно хотела попасть на это место и очень рада этому - нужен опыт по второй специальности. Наш продукт очень актуальный, качественный, с ним интересно работать. Сразу пришлось окунуться в кучу обязанностей - на тебе и все метрики, и аналитика, и куча отчетов, и разработка новых схем взаимодействия и продвижения... Но это то, что в дальнейшем при хорошем…>>
Для маркетолога не очень большая зарплата, но для накопления опыта и личностного роста подходит вариант. Но очень большая загруженность!
2022-03-18 10:59 У****а, г. Москва
Пошла по специальности, поваром, в горячий цех. В первую очередь из-за официального трудоустройства. Ну и хотелось реализоваться как специалист. Готовим строго по рецептуре и техкартам, на каждое блюдо оно свое. Перебоев с продуктами нет. Но ожидаем, что могут начаться из-за текущей ситуации. Несешь большую ответственность за все, потому что тебе кормить людей.
Тяжелый график только в ночь, для женщины не самый лучший вариант