Отзыв о компании PERFORMANCE FOOD
Добавлен: 13:21 16.05.2021
Другие названия: ООО "ЗДОРОВАЯ ЕДА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  p-food.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 775-82-33

Описание деятельности:  На базе ресторана продажа диетического питания через интернет.

Никнейм: Упаковщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2021
Дата увольнения: Апрель 2021

Отозвалась на вакансию указанную на сайте hh.ru, прошло три дня, но никто даже не просмотрел отзыв. Позвонила напрямую по указанному в вакансии номеру, только после этого отзыв просмотрели (а может только галочку кликнули, что просмотрели). Пригласили через день прийти на место, собственно, работы, но очень долго не смогла сориентироваться с местом нахождения. Сказали перед тем, как прийдёшь, позвонить, но дозвониться до 3 указанных номеров не получилось. Случайно только наткнулась на работника, который вышел покурить, а на его форме указана фирма. Оказалось это шеф-повар, который и помог вызвать ту, которая меня сопровождала. Первое впечатление - очень всё понравилось, само рабочее место оказывается в ПОДВАЛЕ, там не так холодно, как Арктике, но прохладно. После 10 минут работы, столкнулась с такой проблемой как общение - колхоз! Такое ощущение, что они вылезли из ролика Моргенштерна. Один человек занимается запаиванием коробок с едой на машинке, а от троих, включая меня заключалась в фасовке всей еды в фирменные коробочки. Не понравилось то, как это выглядит на примере со стороны - сотрудник мне показала, что это надо делать руками, боже мой, как люди, которые это потом едят, не оповещены об этом. На машинке, которой запаивают коробки встроена система, которая печатает на плёнке всякий текст, так вот надо было указывать: "Вся продукция фасуется работниками, поэтому обнаружение цветных ногтей и волос не страшно, если находите кольца и цепочки, обращайтесь на улицу Сормовская для дальнейшей передачи хозяину вещи".
Я работала всего первый день, а криков наслышала на всю оставшуюся жизнь. Отпустили уже после обеда, сказали что перезвонят, но прошёл месяц, никто не перезвонил. И хорошо, я не хочу "запачкать руки" в таком убогом месте.