Другие названия: ООО "ЗДОРОВАЯ ЕДА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  p-food.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 775-82-33

Описание деятельности:  На базе ресторана продажа диетического питания через интернет.

Отзывы о компании     Performance food Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2023-06-22 11:52 Е***а, г. Москва
Офис удобно расположен, комфортный график работы лично для меня (2/2), есть дневные и ночные смены. При выполнении KPI - премия (считай, что всегда + бонус к зп).
Скромная зп...Но есть шансы на карьерный рост
2023-05-16 11:54 А*******я, г. Москва
Мне нравится моя должность специалиста по работе с клиентами, менеджера. Много общения, но ничего сложного, главное уметь договариваться с людьми… И платят при этом нормально и вовремя. Коллективу отдельный респект - ребята, вы супер классные и отзывчивые.
Нет , вот вообще, лично для меня. На истину в последней инстанции не претендую
2023-05-02 18:40 В**а, г. Москва
Скидки, пятидневка. Есть корпоративное питание. Стабильные выплаты зарплаты. Отличный офис. Работа заключалась в поиске новых партнеров и запуске коллабораций с ними. В целом если вы хороший пиарщик, вам понравится. Зарплата средняя по рынку.
Пригласили в другое место работать, не смогли договориться с этим работодателем о повышении заработной платы.
2023-03-22 09:24 А***р П., г. Москва
Регулярно платят без задержек официально трудоустройство, хорошая развивающаяся компания, отличные коллеги
Приходится работать по нескольким направлениям, это требует быстрого переключния между задачами и сильно утомляет...
2023-02-13 10:22 Э***а, г. Москва
Пошла работать упаковщицей, несмотря на высшее обазование, сейчас время такое. Опыт особо не нужен, но конечно желателен. График сменный, 2/2, оплата за смену неплохая и можно совмещать с другой деятельностью при необходимости (главное, чтобы это не мешало выходить на работу по графику). Санкнижки не было - оформила быстро, но меня подождали, пока я ее сделаю. Как одна из приятных плюшек - это бесплатное питание, причем вкусное, и можно не возить с собой на работу еду в контейнерах. Коллектив…>>
Работа в ночные смены, с непривычки очень тяжело. Плюс обработка большого количества заказов в некоторые дни, нагрузка повышается.
2023-01-13 10:13 П***л, г. Москва
Доставок в день адекватное количество, и при этом можно нормально заработать. было бы желание как говориться.
Машина гробиться, на это денег не дают.
2022-12-15 11:39 В**а, г. Москва
Питание за счет компании, удобный график, удобное расположение офиса, стабильность. Просто приятно осознавать, что работаешь в одной из крупнейших фудтех компаний России.
Не сошлась характером с парой человек. Но вообще обстановка в офисе комфортная я бы сказала...
2022-11-15 09:53 К*****а, г. Москва
Это стабильное место работы, где тебя не уволят никогда просто так, только потому что у тебя с начальством вайб не совпадает. На всех офисных должностях хорошая зп, трудоустройство по тк, график стандартный, пятидневка, для меня самый лучший. Наконец-то стали активно развивать партнерскую сеть. Работаю тут давно, сейчас - в должности менеджера по работе с партнерами. Будем активно внедрять классные коллабы, уже есть интересные идеи и даже реализованные проекты. Просто спасибо за стабильность…>>
Это исключительно офисная история, так же если нет дублирующей должности - отпуск иногда крайне сложно взять именно в то время, когда тебе ну очень надо.
2022-10-19 10:38 В**а, г. Москва
Повар. Пришла сюда с большим опытом работы. Понравилось хорошее оснащение кухни и возможность работать с КАЧЕСТВЕННЫМИ продуктами. График сменный, в ночь, тяжеловато, но в целом терпимо.
Не со всеми коллегами сработалась.
2022-09-13 09:51 К**я О., г. Москва
Плюсов хватает. Честная компания со стабильными выплатами согласно ТК РФ. Офис уютный и красивый, есть питание за счет компании, причем вкусное, а также кофе и печеньки. В вакансии пишут про насыщенную корпоративную жизнь, но на деле ее не так уж и много (не люблю эти сабантуи). Есть скидка на продукцию компании, но учитывайте, что при небольшой оплате труда вам все равно будет дорого =)
Я считаю, что HR-менеджер получает очень мало.... Так что я тут ненадолго, если не повысят ЗП.