Другие названия: ООО "ЗДОРОВАЯ ЕДА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  p-food.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 775-82-33

Описание деятельности:  На базе ресторана продажа диетического питания через интернет.

Отзывы о компании     Performance food Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2024-04-22 12:39 Т*****й, г. Москва
Идите курьером если нужна добавка к зп. Тут они нужны всегда, еще и за друга приведенного можно бонус получить.
Смены все утренние и рано выходить нужно.
2024-03-29 12:37 В********а, г. Москва
Работала долго на производстве, ушла по личным обстоятельствам. Ни разу не было конфликтов или задержек заработной платы. Есть всяческие корпоративные бонусы. График сменный, и в целом соблюдается. В команде были сильные повара, у которых можно получить неплохой опыт.
Есть ночные смены, могут просить выходить вместо кого-то
2024-02-19 12:42 Н*****я, г. Москва
Пошла в операторы техподдержки, работа хорошо знакома, быстро влилась в коллектив, ребята тут хорошие. Уже получила первую зарплату - все как и обещали, без обмана.
Только необходимость работать из офиса, хотя вполне можно было бы разрешить удаленку.
2024-01-17 12:00 О***а, г. Москва
Работа чат менеджером не сложная и не пыльная. Тем более было доступное и подробное обучение. Мне все нравится.
Бывает очень много обращений, и как дятел по клавиатуре долбишь
2023-12-25 12:32 Д***а, г. Москва
Трудоустроилась ночным оператором, красота и тишина в офисе, спасть конечно хотелось первое время, но мне этот вариант больше нравится, чем дневные смены. Плюс зп чуточку повыгоднее. Платят вовремя. И никто не возражает, если ты работаешь где-то еще - разумеется не во время своих смен.
2023-11-28 12:15 Ю**я, г. Москва
Пошла работать ночным чат-менеджером, очень хорошая работа как по мне, не сильно огромный поток сообщений обрабатываешь, все-таки люди большинство по ночам спят. А деньги неплохие "за вредность" по сравнению с аналогичными вакансиями) Меня все устраивает)
Ночью в офисе как-то грустно
2023-10-17 11:22 А*****й, г. Москва
Устроился непосредственно на производство, поваром. Чистый цех, нормальные продукты. Работы хватает, но не так, чтобы упахаться к концу смены. Хороший коллектив, доброжелательный. Есть питание и форма, выдают.
Мне кажется могли бы платить и побольше, на производстве все-таки большая ответственность...
2023-09-29 13:33 Е***а, г. Москва
В поддержке работаю, и работа не такая уж и сложная, больше переписки с людьми, чем реальных действий. Главное знать как действовать в той или иной ситуации. Денежку платят, зарплата на уровне средней по рынку...
Чтобы работать в поддержке клиентов , нужно иметь просто адское терпение. Случаи скандалистов не частые, но если такой попадется - всю кровь свернет
2023-08-29 09:45 В**а, г. Москва
Ни одной зарплаты не задержали, есть питание за счет компании и еще здесь работают хорошие люди...
Очень сильно устаю от общения с людьми, с клиентами, категорически сильно устаю.... Потому думаю сменить работу.
2023-07-21 11:51 Б***с, г. Москва
Если умеете в продажи - велком. Не режут зп, нет невыполнимых планов, четкое обучениеи скрипты есть для работы. Еда за счет заведения просто топ, такое мало где.
Нет для меня.