Другие названия: ООО "ЗДОРОВАЯ ЕДА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  p-food.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 775-82-33

Описание деятельности:  На базе ресторана продажа диетического питания через интернет.

Отзывы о компании     Performance food Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2021-08-24 11:49 А**а, г. Москва
Честные выплаты заработной платы и хорошее руководство, чистота в цехах, соблюдение саннорм, график сменный, но не убийственный для организма.
На производстве постоянно текучка из-за ночных смен
2021-08-03 11:09 Л***я, г. Москва
Работаю уборщицей, т.к. образования нет и почти никуда не берут. Здесь взяли слава богу. Зарплату платят. Убирать приходится много конечно, цеха большие. Но здесь есть все средства для уборки и с ними проще.
Много нерусских. Но большинство все хорошие, особенно женщины.
2021-08-02 11:51 С****н, г. Москва
Только плюсы для меня. Долго не мог найти работу с окладом после учебы, везде орут про опыт огромный, а где его взять... А тут взяли меня. Очень рад. Пусть пока оклад небольшой, но тут адекватные требования к сотрудникам и платят не только процент. Обещают также отпуск. Посмотрим, что будет дальше, но мне пока все нравится. Тем более будет первая запись в трудовой.
пока не выявил
2021-07-28 11:31 М**а, г. Москва
Ну что сказать... С руководством не конфликтую, денежку получаю (бывают премии), прекрасные коллеги. Обед есть, отпуск, все как положено)) Но готовьтесь, что тут будете работать... Да, бывают дни затишься, но это редкость.
Совмещать с другой работой очень сложно, если пятидневка.
2021-07-27 17:47 Л****ь, г. Москва
Условия для работы не идеальные, но терпимые. У нас есть и обеды, и техника нормальная, и софт для работы, который не зависает. По большому счету здесь придраться не могу ни к чему. С руковолителем быстро нашла общий язык, по деньгам не обманывают.
В колцентре постоянно стоит гул, от которого устаешь. Дома было бы проще работать в тишине.
2021-07-07 12:56 Л***я, г. Москва
Стабильные выплаты, четсный работодатель, отпуск, питание в офисе за счет фирмы. Новенькое оборудование для работы. Правда, перерыв на обед небольшой совсем (работаю в КЦ).
Работа немного стрессовая, попадаются разные люди... Но в основном у нас приятные клиенты. Мне нравится.
2021-07-06 10:59 Д****а, г. Москва
Работала поваром - работа очень ответственная, требующая внимания и самоорганизованности. Рецептуры уже все разработаны, но все равно на сменах далеко не всегда было легко. Радовало наличие чистой формы, чистого помещения, все новое и ухоженное на производстве. Нет грызунов, регулярно все обрабатывается и моется. Коллектив сложившийся - прекрасный. Платят стабильно, не штрафуют по пустякам и не пытаются отобрать честно заработанное. Могу сказать, что место не хуже и не лучше других на больших…>>
Новички часто уходят, потому что тут нужно много работать.
2021-07-05 11:20 Я*****в, г. Москва
Работаю на фасовке, в целом все ок. Платят, не кидают, а это самое главное. А то сейчас поразвелось однодневок....
Ездить далеко
2021-06-10 10:48 Я*а, г. Москва
Пока искала работу хорошую, то устраивалась сюда уборщицей офиса. В целом не особо напряжно - нет сильной грязи, только следить за чистотой полов и выносить мусор из корзин. Никто специально не сорит)) Отработала 3 месяца, потом конечно ушла на более подходящее мне место. Но работа в ПФ помогла мне продержаться на плаву.
зп очень скромная, только как временное трудоустройство
2021-06-08 14:56 М****а, г. Москва
Карьерный и зарплатный рост, много новых знаний, отличное место работы для начинающего продажника. Коллектив очень классный и дружелюбный. Все вопросы и проблемы обсуждаемы и решаемы.
Для меня их нет