Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Новый Уренгой Омск Москва Алтай Уфа Тольятти Курган Грозный

2021-02-14 07:33 АДМИН, г. Новый Уренгой
Здравствуйте люди доброе и не добрые. Достала меня уже ваша лживая писанина. Предупеждаю, выследить вас по ай пи нет проблем. Потом вы вообще ни куда не устрлитесь работать, у меня такой опыт есть, поверьте на слово. Ни один чоп вас на работу не возьмет, гарантирую. Так же СБ при проверке будет знать, что вас нельзя брать не только работать но и близко вообще подпускать не рекомендуется.
2021-02-10 13:26 АДМИН, г. Новый Уренгой
Доброго дня всем! ! ! Да уж прикольно. Некоторые люди от безделья уже не зная чем себя занять готовы на любое бестолковое действие. Человек заходит на сайт негатива и пишет в отзывах о том, что не поедет работать в ЯМАЛ. Представляю картину, лежит гражданин РФ на диване, заскучал. И мысль прилетела в голову. Дай-ка залезу в отзывы найду там ЯМАЛ да наксерю им пошлятинки. Довольно таки странно. Вместо того чтобы искать себе достойную работу сидит и пишет кляузы.Вопрос а семью чем кормить будешь,…>>
нет. Работаю и ничего такого нет в /\\ЯМАЛЕ\// платят вовремя и по отработанным часам. все нормально.
2021-02-02 13:34 Аноним, г. Новый Уренгой
Не так что то с вашим чопом Ямал. Весь интернет завален вашими обьявлениями о работе, и деньги вы там хорошие поедлагаете и по телефону сладкие песенки поете. Но когда есть такая зарплата вообще всё хрошо, обьявления вообще не нужны. Охранники подтягивают на работу своих друзей родных и дальше по кругу и сами за работу держатся. Ас вами точно что то не так. Спасибо парни за опубликованные тут отзывы. Дмитрий Анатольевич я к вам точно не поеду.
2021-02-02 08:57 АДМИН, г. Новый Уренгой
Предыдущий "писака" Добрый день! Сделаю скидку на Вашу нецезурщину , Спасибо что участвуете в жизни нашего предприятия. Скажу честно что Ваши отзывы то же немного помогли исправить не которые недочеты в организации работы нашего предприятия. Уже как 2-3 года наши сотрудники живут в хорошем общежитии где в комнатах живут по два сотрудника. Тепло светло и очень уютное. Выдаются проездные билеты на городской маршрутный транспорт на проезд до места работы и обратно. При прибытии соискателя на работу…>>
очень незначительные
2021-01-30 16:25 Охранник, г. Новый Уренгой
Предшествующий писака написал полную ерунду, вранье и пи..деж. Официально устраивают далеко не всех, хотя говорят конечно, всем что типа вы се роботаете офицально по тудовому книжке все записи ест и длше. Все врут. Денеги платят не все что паобезали, и задерживают большую подовину, чтобы ты снова пиехал и дальше на них бесплатно пахал. знают все иногородние и жалаватся ни куда не пойдут.
2021-01-28 13:04 АДМИН, г. Новый Уренгой
"Вадим" и люди которые распространяют негатив и фейк, добрый день! Вы говорите, что работали в ОП ЯМАЛ и не одну вахту и Вам 1) выплачивали не полный Ваш заработок, а лишь какую то ее часть, 2) по бухгалтерским документам с Ваших слов организация корректирует отчетные документы, что якобы с Вами полностью произведен расчет, 3) и что Предприятие умышленно задерживает выплату заработной платы? Давайте разберем эту ситуацию.1)В ОП ЯМАЛ трудоустройство на работу является официальным, т.е.…>>
НЕТ
2020-12-15 07:56 А*****й, г. Новый Уренгой
Профессиональные мошенники
Как же это возможно, море отзывов, информация в открытом доступе, только кнопочку нажми. И всё равно ноходят они лохов и заманивают их в свои сети, наверно это в крови Россиян раз за разом поподать в лапы к мошенникам, разводилам и тд. Мужики не будте ЛОХами, не поподайтесь на этот развод, КОВОЛЬЧУКОВОБЛОХИНОВСКИЙ ООП ЯМАЛ.
2020-12-05 07:04 И**н, г. Новый Уренгой
Не верьте тем, кто пишет что всё в порядке про работу и зарплату, это пишет само начальство ЯМАЛА. Им необходимо заманивать к себе новых сотруднико потом кидать и набирать новых. Сто процентов если поведетесь на их обещания потом горько пожалеете
2020-11-12 11:40 С****й, г. Новый Уренгой
Зарплата официальная 2 раза в месяц, задержек не бывает. Спецодеждой обеспечивают и по прошествии срока ношения стоимость не вычитают. Руководство относится вполне нормально, но строго (за грубые нарушения в виде пьянок, сна на посту, халатного отношения к обязанностям наказывают). Здесь не задерживаются алкаши и разгильдяи, поэтому Заказчики компанию ценят. Коллектив хороший, многие ребята работают по несколько лет. В перспективе собираюсь снова работать вахтами и буду устраиваться в эту…>>
Серьезных претензий нет, а мелочи бывают в любой компании. Хотелось бы вернуться в старое общежитие.
2020-11-05 10:04 В*****й, г. Новый Уренгой
Не ищите не найдете
Хуже чем эта шаражка на севере нет и не может быть. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРЬТЕ ИХ ОБЕЩАНИЯМ!