Отзыв о компании ООО Ямал
Добавлен: 13:04 28.01.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Никнейм: АДМИН (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

"Вадим" и люди которые распространяют негатив и фейк, добрый день! Вы говорите, что работали в ОП ЯМАЛ и не одну вахту и Вам 1) выплачивали не полный Ваш заработок, а лишь какую то ее часть, 2) по бухгалтерским документам с Ваших слов организация корректирует отчетные документы, что якобы с Вами полностью произведен расчет, 3) и что Предприятие умышленно задерживает выплату заработной платы? Давайте разберем эту ситуацию.1)В ОП ЯМАЛ трудоустройство на работу является официальным, т.е. при приеме на работу соискатель предоставляет полный пакет документов(паспорт, инн, страховое св-во, мед. справку и т.д и т.п) после проверки (сверки) которых он оформляется на работу (заключается трудовой договор в 2-х экземплярах в котором черным по белому расписаны все пункты трудовых отношений между работником и работодателем с которым Вы ознакомляетесь и подписываете если у Вас не возникают вопросы). Так или нет? ОП ЯМАЛ действует и работает исключительно в рамках этого договора, я уже не говорю о законах и уставах РФ. 2) Затем, данные о сотруднике направляются в надзорные и финансовые органы. 3) По отработанному месяцу согласно графика выхода сотрудника на работу начисляется сумма заработка и 10-го следующего месяца на электронную почту указанную работником при заключении ТД отправляется расчетный лист (не нарочным на листочке, как это практикуется у некоторых работодателей а именно на электронную почту).4) Заработная плата в ОП ЯМАЛ согласно ТД выдается два раза в месяц (аванс и основная часть) 30 го и 15-го числа каждого месяца, путем перевода денежных средств на расчетный счет работника в Банке. Теперь "Вадим" о так называемых невыплатах. Объясните, мне пожалуйста, как может работодатель Вам не выдать деньги, имея Вы на руках расчетный лист в элетронном виде, с которым Вы ознакомляетесь и сверяетесь, так или нет? И зачем тут лить "воду", если у Вас имеются доказательства того, что Вам не выплатили какие то деньги, почему Вы не обратились в соответствующие органы? Вы даже это могли сделать в том регионе где проживаете или временно находитесь. Я Вам больше скажу для понимания, надзорные органы (Налоговая инспекция, ОЛРР, прокуратура и т.д и т.п. периодически и внепланово проводят свои проверки в отношении работодателей и ОП ЯМАЛ тому не исключение). Так что если у Вас есть какие то претензии то мы готовы Вас выслушать. или по желанию обратитесь в другие инстанции). С Уважением администрация ОП ЯМАЛ.

НЕТ

# В******р2021-01-28 18:37:28
Всё именно так и происходит, всё написанное "Вадимами" бред.