Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 112

Фильтр по региону: Все Новый Уренгой Омск Москва Алтай Уфа Тольятти Курган Грозный

2019-09-24 16:23 А*****й, г. Новый Уренгой
Вранье пишет Блохин, положительные отзывы или его шавки
Все вранье, все положительные отзывы пишут либо руководство чопа, либо их пересс бригада, которая гнобит простых охранников, и действительно получает от Ковольчука за это бабки
2019-09-24 07:47 н*о, г. Новый Уренгой
Все по белому, зп отпускные, пенсионный и др. налоги. Одевают бесплатно. Пайковые платят. В общаге успеваешь перед сменой отдохнуть, постираться, помыться. Начальство и инструктора адекватные, не подставляют.
2019-09-22 15:59 А*****й, г. Новый Уренгой
Нет таковых, отстой полный.
Отработал у них три с половиной месяца, хотя жоговаривались с Блохиным, это заместитель генерального директора, всего на два, потом они меня ещё полтора месяца держали, шантажируя тем, что в трудовой напишут увольнение за прогулы и пьянство, хотя вообще не пью, и не опоздал даже га работу ни разу. Зарплату в жвое меньше платят чем обещали, глето 15_20 тысячв месяц. На постах где должно два три человека работать, работает один, бывает сутками от туда не вылазит, а по табелю мертвые души…>>
2019-09-22 09:37 Д*****й Б, г. Новый Уренгой
Хрошая охранная организация.
Аркадий, ты допишешься, у меня на тебя четыре служебные проверки, сам знаешь, за нарушение фомы одежды, за некачественный осмотр транспорта, за заполнение документации. Я твоему будующему работодателю, всё о тебе выскажу, поверь ты не первый такой писарчук, ни куда работать устроиться не сможешь, это я тебе гарантирую.
2019-09-21 16:26 А***р, г. Новый Уренгой
Не хрен базарить чмошники, людям платят, пи...дарам хе...р на рыло
Ты аркаша радуйся, что тебя не опустили, головой в унитаз не натыкали и очко твоё, пока что твоим осталось, а не ушло в пользу зрительного зала. Но мы тебе проблем ещё устроим, не сомневайся, чмо тупое
2019-09-20 09:22 А*****й, г. Новый Уренгой
Этот чоп ЯМАЛ в Новом Уренгое, по Южной 36 б, во главе с Ковольчуком А А, ужаснее врунов и разгильдяев я не встречал, обещают одну зарплату платят в два раза менше, на посту где по табелю должно работать четыре человека, работают два или один, мертвые души так сказать. На нас орут матом, оскорбляюи, людей между собой травят, что то типа дедовщины или зоновских понятий устраивают. Не правду в обьявлениях своих пишут, вранье все
2019-09-04 13:47 Н*****й, г. Новый Уренгой
не знаю
Что то слишком много отзывов для третьесортного чопа, но я бы к ним всё же работать не поехал. Достаточно нормальных и проверенных чопов. Тот же Барс в новом уренгое, проверенный и надёжный чоп, у них даже свой учебный центр есть.
2019-09-04 13:18 Г******й, г. Новый Уренгой
охранное предприятие ЯМАЛ, контора с рейтингом глубоко ниже среднего.
Парни охранники, нечего у них в ЯМАЛЕ делать, хотите нормальную работу, достойную зарплату, хорошие условия проживания, оборудованные и соответствующие всем нормам рабочие места, посты и экипажи, приходите к нам в ЧОО БАРС ЛИДЕР, ТЕЛ 83494231330
2019-09-03 11:03 АДМИН, г. Новый Уренгой
Я ДАЖЕ НЕ УДИВЛЮСЬ ЧТО ЭТО ТЫ НАЧАЛ СВОЮ ТВОРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВЕ В ОТНОШЕНИИ СВОЕГО НЫНЕШНЕГО РУКОВОДСТВА РН-ОХРАНА НИЖНЕВАРТОВСК.
НЕТ
2019-09-03 11:00 АДМИН, г. Новый Уренгой
ИЛЛАРИОНОВ АЛЕКСЕЙ ИЗ ПРИТОБОЛЬНОГО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ вот один из многочисленных отзывов о той организации в который ты работаешь (РН-ОХРАНА НИЖНЕВАРТОВСК). «»»»Вообще гаденькая конторка хотя Роснефть, зарплату жмут, ну что это 30000 за месяц для севера, в Нижневвартовске, всё блгадаря руководству, за последние два года, четыре генеральных директора сменилось, про среднее звено и охранников вообще говорить не чего, тринадцатой и отпускных по факту нет, дорогу не коплачиваюи, на питание…>>
НЕТ