Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 112

Фильтр по региону: Все Новый Уренгой Омск Москва Алтай Уфа Тольятти Курган Грозный

2020-11-01 13:48 Охранник, г. Новый Уренгой
Блохин, подонок, верни деньги что я заработал, или я тебя выловлю, и пи..пец тебе.
2020-10-15 09:07 В******р, г. Новый Уренгой
Да в принципе всё устраивает, был опыт увольнения из Ямала, больше не хочется почему то. Поэтому бесят нехорошие люди которые грязь льют на ЧОП. Это каким же нужно быть пакостником и говноедом, что бы так вдохновенно плеваться дерьмом. А нормальные парни верят этим пакостям и очкуют ехать на работу. Семьи страдают, кредиты платить нечем. А пакостнику - говноеду похер,
В общем ничего особо отрицательного нет, так всякие мелочи.
2020-10-12 11:43 О**г, г. Новый Уренгой
Контора только для стукачей
В этой помойке, под названием ОП Ямал, деньги получают, примерно 30-40 тысяч за месяц вахты, только особы приближённые к руководству. По русски говоря стукачи и жополизы, их примерно человек 15. Да их ставят на холявные посты, до них не докапываются, им многие, даже серьёзные косяки сходят с рук. Все остальные охранники постоянно пишут объяснения по мелочам и без причин, за это лишение зарплаты и премии, в итоге к концу месяца остаётся 15-20 тысяч. При увольнении вообще ни чего не получаешь,…>>
2020-09-30 21:43 В******р, г. Новый Уренгой
Зарплата маленькая, всего 57 тыр.
Отработал в Ямале три года, уволился, поработал в других местах в том числе дома. Намаялся, везде сплошное кидалово, понял что от добра добра не ищут, попросился обратно в Ямал, долго не брали. Наконец уговорил, взяли обратно. Все вошло в норму, зарплата два раза в месяц, отпускные, проездные, пайковые, работа по трудовой. Ну их нахрен эти эксперименты с поисками лучшей работы. Хорошо там где нас нет и не слушайте парни всяких уродов, нормальный ЧОП, я по крайней мере видел только…>>
2020-09-19 11:02 В******р, г. Новый Уренгой
Самое важное лично для меня, трудоустройство по трудовому кодексу и зарплата вовремя(т.к. кредиты). В ЯМАЛЕ с этим полный порядок. А так, работа она и есть работа. Конечно дома лучше, но нам выбирать не приходится, дома с оплатой полная ж.
Не стирают форму, приходится самому.
2020-09-08 15:55 И***ч, г. Новый Уренгой
Не советую там работать по деньгам обманут обязательно . Со стороны начальства скотское отношение. Были случаи охранников селили в один вагон с работягами . Беспридел текучка. На обьект на месторождение отправили, без продуктов и денег и выживай как хочешь все всё пофиг. Главный у них Ковольчук А А И Блохин Д А, адрес Новый Уренгой Южная 36 Б.
2020-09-06 16:01 М***т, г. Новый Уренгой
Нет ни чего хорошего
Отработал два месяца, за первый заплатили 16000 рублей, как бы испытательный срок, за второй заплатили 18000 рублей, сказали если бы, остался работать дальше, и приехал на следующую вахту, то заплатили бы больше. Вообщем, то сам дурак, нужно было читать отзывы и не иметь дел с этими гадами, охранное предприятие ооо ямал, гады, сволочи, преступники
2020-09-05 07:03 Охранник, г. Новый Уренгой
Нет в Ямале ни чего хорошего.
Парни охранники, нечего у них в ЯМАЛЕ делать, хотите нормальную работу, достойную зарплату, хорошие условия проживания, оборудованные и соответствующие всем нормам рабочие места, посты и экипажи, приходите к нам в ЧОО БАРС ЛИДЕР, ТЕЛ 83494231330
2020-09-04 21:39 И**н, г. Новый Уренгой
Предыдущее сообщение полная и наглая ЛОЖЬ.
Положительные отзывы пишет руководство ОПГ ЯМАЛ, ЧТОБЫ ЗАМАНИТЬ И ПОТОМ КИНУТЬ НОВЫХ ЛЮДЕЙ, НОВЫХ ОХРАННИКОВ, ОБОКРАСТЬ ИЗ ЗАВЕДОМО ЗНАЯ ЧТО ТАК И БУДЕТ не верьте им люди я не устану это повторять они преступники
2020-09-04 07:50 A**x, г. Новый Уренгой
Почитал на разных сайтах отзывы о компании. Я неоднократно проверял данную компанию, интересовался этой компанией в прокуратуре и в ОЛРР г. Новый Уренгой, а также в тех организациях, кому ООО «ЯМАЛ» оказывает охранные услуги, прежде чем заключить договор (параллельно проверял еще 4 охранных предприятия). Вот мое субъективное мнение: очень много однообразных негативных отзывов (пишет один и тот же человек, причем я даже догадываюсь кто). Остальной негатив пишут обиженные – те, кого наказали…>>
Не увольняют по статье за грубые нарушения трудовой дисциплины.