Отзыв о компании ООО Ямал
Добавлен: 08:57 02.02.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Никнейм: АДМИН (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Предыдущий "писака" Добрый день! Сделаю скидку на Вашу нецезурщину , Спасибо что участвуете в жизни нашего предприятия. Скажу честно что Ваши отзывы то же немного помогли исправить не которые недочеты в организации работы нашего предприятия. Уже как 2-3 года наши сотрудники живут в хорошем общежитии где в комнатах живут по два сотрудника. Тепло светло и очень уютное. Выдаются проездные билеты на городской маршрутный транспорт на проезд до места работы и обратно. При прибытии соискателя на работу за счет предприятия проводят тест на КОВИД-19 а так же прибывших с межвахтового отдыха сотрудников. Так же мы расширили оплату маршрута прибытия работников из мест проживания это все базовые города РФ ( раньше это было только от г. Тюмени.С 01.02.21 года увеличился оклад и надбавки. Но мы не намерены останавливаться на этом, Эти изменения тоже с учетом пандемии даются очень не легко. Ведь очень много предприятий на этой волне закрываются. Так что рады Вас выслушать пишите звоните телефоны теже. С уважением ОП ЯМАЛ!!!

очень незначительные