Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Отзывы о компании     ООО Ямал Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Новый Уренгой Омск Москва Алтай Уфа Тольятти Курган Грозный

2019-06-19 08:12 м**я, г. Новый Уренгой
уверен что плохие отзывы о ямале пишет генеральный директор охранного предприятия БАРС Волков Александр Анатольевич. потамушта ему нужны люди на работу а они к нему пачамуто не идут. и он отправляет преданных рабов с оружием наперевес по всему городу искать кандидатов. смешные люди чесслово. мне кажется если бы он полностью по белому платил зарплату а не извивался как уж. то работа бы шла нормально
2019-06-19 08:03 н*о, г. Новый Уренгой
при устройстве на работу меня везли в магазин что бы одеть в сопровождении трех автоматчиков.прям реально с тобой в машине едут охранники с оружием прямо в магазин. эту фишку я так и не понял. боялись что я сбегу или что конкуренты меня отберут у них. через три месяца уволился. автоматчиков больше не видел.
Вау! Это ЧОП БАРС города Новый Уренгой! Работал в этой «прекрасной» организации….. В разговоре с кандидатами по телефону и в офисе создают видимость «крутого» ЧОПа, рассказывают сказки о зарплате 70000 тысяч, о прекрасных условиях проживания, обеспечения формой и деньгами. Они пользуются тем, что людям некуда деваться и, после оформления начинается каторга, в полном смысле этого слова. Набор и увольнение охранников поставлен на поток. Пользуясь тем, что приезжают люди, даже не имеющие денег…>>
2019-06-15 07:51 С****й, г. Новый Уренгой
Легко устроиться, требований ноль, берут всех.
То что обещают по зарплате делите на двое, при этом еще отнимите подоходный налог, деньги за форму и деньги за проживание в общежитии, на дорогу свои деньги, на питание денег не дают. Первые два месяца испытательный срок, больше 15000 не рассчитывайте, при увольнении, не больше 10000. Начальство целенаправленно ищет и находит косяки, режут зарплату безбожно. В общаге бордак и пьянка, селят вместе с рабочми той шараги что охраняем, постоянные стычки драки, приходится спать в пол глаза,…>>
2019-06-13 15:09 Аноним, г. Новый Уренгой
Обманывают прфессионально
О чём вы вообще говорите? У нас в Барсе свой учебный центр, наши охранники переодическу проверку проходят бесплатно, за счет организации, мы оплачиваем проезд на вахту и с вахты, наши охранники бессплатно получают трехразовое питание, нашим охранникам оплачиваются медкомисии, северная и на оружие. При средней зарплате 70000 рублей, мы оплачиваем межвахтовый отдых в размере 20000 рублей. Думаю, что ложь про БАРС пишет лично Блохин Дмитрий Анатольевич! Заместитель генерального директора…>>
2019-06-12 10:34 Аноним, г. Новый Уренгой
улыбнуло конечно.если ямал отстой а барс супер какого банана ты тут ишещь людей? . это ты бабушке своей расскажи про средние 70000 руб. как у вас ребят за периодичку обдирают расскажи усос. позорники дешевые.
2019-06-11 16:18 Аноним, г. Новый Уренгой
Чоп ямал говно и отстой
Ты фуфел не ври, БАРС на два порядка выше вашего поршивовог Ямала, у нас людей не обманывают, у нас средняя зарплата 70000 рублей за месяц вахты. Ваш Ковольчук вор и преступник
2019-06-11 14:08 н*о, г. Новый Уренгой
нормально все тут
не хочу говорить о ямале потому что работаю. но скажу вам о суперчопе Барс. вот где надо прокуратуре проверять и проверять. зарплата в конвертах. люди бегут от них теперь придумали скоты лазиют в отрицательных отзывах других контор и ищут что бы переманить людей. С людей за периодичку сдирают бабки и спецом валят на экзамене. 4 разряд уже 4500 и то если сможешь сразу сдать...а тебе они найдут тысячу причин что бы тебя завалить. подавитесь ублюдки.
2019-05-28 03:17 Г******й, г. Новый Уренгой
Нет у них ни чего положительного
Парни охранники, нечего у них в ЯМАЛЕ делать, хотите нормальную работу, достойную зарплату, хорошие условия проживания, оборудованные и соответствующие всем нормам рабочие места, посты и экипажи, приходите к нам в ЧОО БАРС ЛИДЕР, ТЕЛ 83494231330
2019-05-25 08:05 Аноним, г. Новый Уренгой
Андрей Анатольевич Ковольчук, к вам обращаюсь, выплаите, то что должны, или буду жалавтся, прокуратуру, не шучу, проблем создам, мало не покажется, ВЕРНИТЕ, ЧТО ДОЛЖНЫ, ДОБРОМ ПРОШУ.
2019-05-24 15:39 Аноним, г. Новый Уренгой
Можно потихоньку воровать у заказчика, на охраняемой территории, цвет мет или солярку.
Отработал вахту два месяца, за первый получил 15 тыщ, сказали заплатят позже, сейчас с деньгами проблемы. После второг месяца решил уволиться, достало по трое суток с поста не вылазить и хамское отношение димы блохина, козла конченого. Так вот, дали шесть пятсот на руки наличкой, сказали, остатки на карту перевидут, пршло четыре месчца денег нет.