Другие названия:: Интерактивный образовательный город профессий для детей «КидБург»
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)336-46-06

Описание деятельности:  ГК «КИДБУРГ» занимается развитием детских проектов

Отзывы о компании     « ООО КИДБУРГ »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-06-09 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Самый большой плюс - коллектив! Для мастеров развит карьерный рост, если есть собственное желание! Зарплата выплачивается в срок
Всегда есть недовольные работой и условиями. Как правило это те, кто не соответствует стандартам компании
2017-04-24 00:00 Никнейм: Мастер, г. Москва
Работала в меге белая дача . Плюсов нет , абсолютно ! То , что они там говорят вам про "свой график "и 150 рублей в час для мастеров абсолютное враньё . Будете как черт там работать , на точку , которую вас поставят . А да, и никаких 150 рублей в час, забудьте ... каждый час и каждый день с вас будут сниматься деньги за какие то штрафы . За месяц я получила около 8 тысяч , работая 5/2 с графиком с 10 до 16, но как знаю, это график убрали Чтобы выйти в туалет , попить воды нужно звать по рации "старшего мастера "и ему пофиг , хоть описайся, жди пока не отпустит . С графиками вообще проблема .. каждую неделю набирают новый персонал , то есть места есть определённое количество , а людей много И пофиг, что ты там работаешь на "постоянной "основе , тебя просто вычеркнут из графика на месяц…>>
2016-11-30 22:47 Никнейм: Алена Григорьева, г. Москва
коллектив: абсолютно все ребята дружные, сплоченные, нет сильного давления и т.п. со стороны вышестоящих сотрудников. Максимально удобный график для тех, кто не может работать по точному расписаниОтличныйю (студенты, те, кто совмещают работы или кому просто скучно сидеть дома). Вы сами определяете когда и как вы сможете выйти на работу. Ты всегда узнаешь что-то новое, ведь рассказывая детям о той или иной профессии ты должен изучить ее сам, а саморазвитие еще никогда не было лишним. Конечно же огромный опыт работы с детьми. Как по мне, дети-самые благодарные из всех возможных клиентов, с которыми сложно устать работать. …>>
Так как оплата почасовая, то не ждите, что у вас будут миллионы за безделье. Хотите много-работайте много. Думаю, идя в подобный проект, вы и так это понимаете.
2016-11-28 19:50 Никнейм: Анна, г. Москва
Молодой и дружный коллектив Всегда поймут и войдут в положение и поставят ту смену, которая удобна именно тебе (пусть даже ее нет в списке основных) управляющая общается с подчиненными на "Вы", что сразу внушает уважение. ЗП ни разу не задерживали, и за становление мастером месяца даже дали премию (приятно)))))
В любом хорошем коллективе найдется тот, кому что-то вечно не нравится.
2016-02-25 22:51 Никнейм: Ирина Иванова, г. Санкт-Петербург
Интересный проект для развития детей. Как клиент, я возможно бы посетила с ребенком их центр.
Как говорят, кадры - первое лицо компании, с которым встречается будущий сотрудник. Менеджер по персоналу Вероника не произвела впечатление, в дополнении она попросила ее подождать. Была мрачна и грустна. Задавала вполне стандартные вопросы, вела себя как робот, говорила очень быстро, без эмоций, высокомерно. Никогда не дослушивала ответ до конца, перебивали словами "понятно", "ясно". Я была настроена доброжелательно и была очень заинтересована в вакансии. В итоге ответ: "Если сотрудник нас заинтересовал, то мы ему перезваниваем". Сложилось впечатление, что Вероника проводит собеседования для "плана" или создает впечатление бурной деятельности. Прочитав предыдущие отзывы - так и есть. Совет - не тратьте свое время на их компанию.…>>