Отзыв о компании ООО КИДБУРГ
Добавлен: 00:00 17.06.2019
Другие названия: Интерактивный образовательный город профессий для детей «КидБург»
Сайт:  kidburg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 8(812)336-46-06

Описание деятельности:  ГК «КИДБУРГ» занимается развитием детских проектов

Никнейм: Аниматор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Вколлективе есть хорошие ребята, ноядрузей наработе так ненашла.

Работа отвратительная. Из-за того, что гибкий график иможно самой поставить себе смены, налюдях, которые составляют эти графики, большая ответственность. Например, меня они решили неставить вообще, даже врезерв. Это очень обидно, ведь мне нужно на что-то жить. Оплата труда 120 рублей вчас без налогов, ктомуже час перерыва неоплачивается, тоесть выполучаете зарплату за7 часов, вместо 8, или за9, вместо 10. Это ничтожно мало для такой работы, потому что сама деятельность стрессовая, ввыходные приходится работать сбольшим потоком людей, иневсегда эти люди позитивные. Начальству вообще всё равно, что происходит ссотрудниками. Они обращаются снами как срабочей силой иневключают заботу или заинтересованность. Мне это неприятно. В общем-то яработала савгуста 2018 года поиюнь 2019. Хотела уволиться позже, номеня опять непоставили вграфик, иэто стало последней точкой. Лучше поехать работать вобычный летний лагерь, где условия тоже так себе, чем работать вКидбурге вЦДМ. Не советую!