Отзыв о компании ООО КИДБУРГ
Добавлен: 17:22 01.08.2022
Другие названия: Интерактивный образовательный город профессий для детей «КидБург»
Сайт:  kidburg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 8(812)336-46-06

Описание деятельности:  ГК «КИДБУРГ» занимается развитием детских проектов

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2022
Дата увольнения: Июль 2022

- Гибкий график
- Хороший коллектив на ресепшен
- Хороший руководитель направления по работе с клиентами (которая ушла)
- Отличное расположени
- Неплохая ЗП, но ниже рынка!

Меня собеседовала Анастасия, отличная девушка!
Провела собеседование, рассказала про кидбург, дала домой задание, всегда была на связи!
Когда я вышла в смену - она уже уволилась.
Я сильно расстроилась, так как на замену пришлая некая Мария, которая НИ-ЧЕ-ГО не знает, не умеет.
Такое ощущение, что она просто занимает место в компании.
1. Я взяла больничный, так как плохо себя чувствовала - она заставила меня выйти на работу, потому что у нее были дела, которые она перенести не может!!!
И знаете что?
ЗА РАБОЧИЙ ДЕНЬ НИКТО НЕ ЗАПЛАТИЛ!!! Я же на больничном была!!!
Далее случился повтор болезни и она стала требовать ФИО врача, дату и время посещения, чтобы через знакомых убедиться в правдивости слов!!! ЧТО??? Какой адекватный человек будет на себя наговаривать???
Кто она такая, чтобы через знакомых лезть в личную жизнь сотрудника?? Тем более в медицину!!!
Может у меня проблемы в гинекологии - что она там узнать хочет???
2. Кассовые вопросы - она буквально НИ-ЧЕ-ГО не знает!!! ВООБЩЕ!
Хотели сделать возврат ДС - она не умеет! Звонила кому-то на другую площадку, чтобы помогли. Это как???
3. Когда мне нужен был обед - она отказалась меня заменить, так как у нее свои дела были, которые СРОЧНО нужно было сделать, а потом ушла домой. И вот, я работая с 10 до 22 часов - была БЕЗ ОБЕДА! И, конечно же, этот самый "обеденный час" - никто не оплатил!
4. Если Вас Мария просит выйти не по графику - доплат никаких нет. Но выйти надо, потому что больше некому, а сама она, видимо, не умеет ничего делать и, конечно же, у нее есть свои дела, которые она не может отложить, она может только задания раздавать ходить и курить в кабинете.
Просто сумасшедшая, необразованная, некомпетентная, эгоистичная, надменная женщина!!! Увольте ее, а то все, с кем она работает - сами уйдут. Кошмар!!!
5. Я не знаю что произошло в самом кидбурге, но Мила с ресепшен говорит, что все было хорошо, пока не ушел один руководитель, потом несколько управляющих, потом еще один руководитель... в общем, ничего хорошего там не ждите!
Со слов бывших коллег - как раньше, там уже не будет! И будет только хуже!