Отзыв о компании ООО КИДБУРГ
Добавлен: 18:11 03.04.2022
Другие названия: Интерактивный образовательный город профессий для детей «КидБург»
Сайт:  kidburg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 8(812)336-46-06

Описание деятельности:  ГК «КИДБУРГ» занимается развитием детских проектов

Дата начала работы: Март 2022
Дата увольнения: Апрель 2022

Комфортная зона отдыха для сотрудников, отличный коллектив.

Я не знаю как обстоят дела в других кидбургах, пишу исключительно про кидбург в тц Ривьера. Собеседовалась на должность менеджер по работе с клиентами, всё очень радужно было расписано. Выхожу на первый день стажировки и была шокирована тем, что, оказывается: 1. Та, кто проводила со мной собеседование, уволилась; 2. Все менеджеры по работе с клиентами уволились; 3. Предыдущая управляющая уволилась, пришла новая управляшка, которая работает там только неделю и сама ничего не знает. Обучение никто не проводил, сиди и разбирайся во всё сам. Вышла первый день в субботу, все родители задают тебе вопросы, высказывают какие-то претензии, а ты новенький, тебя никто не обучал, потому что обучать просто некому и ты стоишь позоришься перед озверевшими мамашами, которые за эти цены, что предлагают в кидбурге, хотят высокого сервиса, а ты можешь им от незнания предложить только свою улыбочку. На собеседовании сказали, что не оплатят только 1 день стажировки, а новая управляшка сказала, что не оплатят, оказывается, 5 дней стажировки. Обещали трудоустроить со второго дня, в итоге забрали документы и каждый день кормили завтраками, мол «завтра устроим, ой нет завтра, ой потом». Ушла оттуда через 5 дней, обратилась в трудовую инспекцию по поводу их махинаций с устройством и по поводу того, чтобы оплатили мои 6 смен.