Отзыв о компании ООО КИДБУРГ
Добавлен: 14:43 11.02.2022
Другие названия: Интерактивный образовательный город профессий для детей «КидБург»
Сайт:  kidburg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 8(812)336-46-06

Описание деятельности:  ГК «КИДБУРГ» занимается развитием детских проектов

Никнейм: Аниматор) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2020
Дата увольнения: Январь 2007

Улыбаешься детям и родителям получаешь улыбку в ответ. Такие же работяги как и я (стажеры и по моему одна девушка мастер отличные ребята!)

Ну оставлю и я свой отзыв о данном месте.

Приходишь в кидбург (если тебе повезло и ты смог добраться до него) сотрудники унылые (понять можно все го лишь 12 часов дня) отработали ЦЕЛЫХ 2 часа. Идёшь в раздевалку (хи-хи хаха там футболки, нас уверяют что после каждой смены их стрирают. Надеюсь! Пятна от пота другого человека на белой футболке просто прекрасны, всем советую). Наборы и тд это все круто и хорошо и дети реально веселые, но эти пантовые мамаши со своими зажравшимися детьми просто вымораживают. Когда какие-то накладки редко кто к тебе придёт на помощь. Самое любимое проведение бумажных вечеринок в закрытом помещении без окон и кондиционера (вентилятор в зале стоит но об этом позже) и вот ты берёшь нарезанную бумагу (хаха любители природы знайте 3 мешка по 400 литров забиты порезанной бумуагой которую через несколько таких вечеринок выкидывают) раскидал ты бумагу включил плейлист для детской тусовки и носишься с ним там кидаешься обрезками бумаги дети прыгают пыль поднимается , дети потеют становиться душно и жарко. Заканчивается вечеринка через 15 минут мучительных 15 минут! Ты провожаешь детей и начинается УБОРКА бумаги обратно в пакеты) ты уже ненавидишь эту жизнь (включаешь тот самы вентилятор и разгоняешь поднявшуюся пыль по комнатке) у кого была пневмония это просто ваш рай, оставите там легкие по тому что забивает кашель душно ты потеешь и на работе в таком состоянии тебе ходить ещё часа 4 в лучшем случае.

Дальше поломка туалета в городке и перерывы 15 минут.
Поломался туалет в городке. В городок ты можешь сходить в туалет просто попросив прикрыть коллег или в перерывах между наборами групп, а вот когда поломка и тебе надо бежать через пол тц в туалет и не факт что тебя отпустят, допустим повезло и через 2 часа тебе выдаётся «парашют» тип ты свободен и не свалил законно покидаешь рабочее место. И 15 мину могут выбрать только раз за смену, я брала смены по 4-5 часов. Ну вот и тут такой танцуешь с детьми в театре и ещё чучуть рванет и будет потоп, но тебя не отпускают. Ты бежишь в туалет не паля футболку кидбурга то есть ещё сверху одеваешь кофту бежишь делаешь свои дела бежишь обратно и остаёшься без перерывов на обед до конца смены (5-и часовой)
Если ты заболел или утром понял, что тебе плохо ищи замену. Я искапала замену за день до выхода на смену, но чудесные коллеги просто игнорили меня в чате и я решила не выходить на работу вообще. Я не писала начальству, что не приду просто написала в чат «спасибо ребята за игнор сегодня вы работаете без меня» потом за 5 минут до смены мне звонит главный мастер Ольга или как там ее, уже не помню и говорит а какого хрена ты не вышла мы уже составили расписание. На что я отвечаю, что в нашем «самом дружном» рабочем чате меня игнорят и я не вышла на работу тк у меня температура 38.5 . На что начинается ожидаемый вынос мозга, что я должна была ей сказать. (когда она сама же говорила что решайте проблемы сами.) я ответила что это уже не актуально тк я у вас больше не работаю, был слышен гнев но потом лицемерное «выздоравливай» и сброс трубки, зп выплатили и это были новогодние праздники за которые обещали заплатить больше по итогу как были гроши так и остались. Я рада что ушла из этого нервного места. И если ты студент или тебе только 16 не лезь туда ты потом будешь несколько месяцев восстанавливаться эмоционально. Если бы я знала в далеком 2018 об отзывах сотрудников, которые доступны в интернете, то в свои 16 поняла что это место работы не стоит моего внимания и нервов.
Спасибо за внимание.

# Е*****я2022-05-26 21:22:17