Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2018-06-01 17:45 А***д, г. Москва
Долго сомневался идти работать в эту компанию но пошел и знаете не пожалел, очень приятный коллектив, часто происходят корпоративы, хочу заметить что гибкий график, зарплата очень таки приличная
Мне все понравилось работая здесь я познакомился с приятными людьми и по сей день с ними общаюсь
2018-06-01 16:46 м**а, г. Москва
работа не сложная, хорошая зарплата, премии
отрицательных сторон нет
2018-05-24 15:03 Ю**я, г. Москва
Очень достойная компания, хорошее руководство, веселый коллектив, достойная зарплата + премии.
2018-05-18 14:00 М******а, г. Москва
Коллектив просто замечательный, дружелюбный, зп достойная, еженедельная выплата, гибкий график
2018-05-15 16:54 Аноним, г. Москва
Гибкий график, понимающие руководители, дружный коллектив, высокая ЗП+премии, карьерный рост, очень часто выезжаем на корпоративы за счет компании, работаю уже 2, 5 года, я очень довольна !
2018-05-08 14:22 Д*****й, г. Москва
Хорошая ЗП, дружеский коллектив, очень удобно до него добираться так как он находится в Центре города.Хорошая заработная плата , успеваю и заработать и провести время со своей семьей!
2018-04-28 14:38 Дима, г. Москва
собеседование прошло отлично и плодотворно иду работать в компанию)
2018-04-27 11:31 Оператор, г. Москва
Всё нравиться и отношения и условия! ! ! !
не заметила минусов
2018-04-25 17:38 Аноним, г. Москва
Компания супер! График просто идеальный! Его удобно совмещать с учебой, дополнительной работай. Дружный коллектив! Зарплату выплачивают в обязательном порядке, есть премии!
2018-04-24 17:49 Аноним, г. Москва
Мне нравится то что тут можно менять график работы и составлять индивидуальный! Я работаю по 30 часов в неделю и +имею премии за переработку часов +500 гривен(это очень хороший плюс к зарплате по нашему трудному времени).зарплату я получаю всегда вовремя и строго по расписанию каждого 10 числа один раз в месяц! в среднем у меня выходит 3500-4500 тысячи гривен ! ! ! И самое интересное то что тут работают очень положительные люди которые если что подсказывают(потому что по началу было трудновато включиться…>>
Тут мне не нравятся малюськие перерывы и то что немного шумно в зале!