Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2018-03-31 12:06 Олег, г. Москва
Работаю у них уже пару недель и я, чудом, всем доволен. Мне так же повезло с коллективом)
Отрицательных пока не нашел
2018-03-29 13:11 Катрин, г. Москва
Очень повезло, найти данную компанию. Для меня это будто помощь сверху. Очень удобный график ( я его сама пишу, гы)
Не нашла ничего плохого
2018-03-27 17:57 Diana, г. Москва
Хорошая зп, гибкий график, что очень удобно для студента. Дружелюбный коллектив и справедливый начальник
Пока не нашла
2018-03-26 14:33 Аноним, г. Москва
Гибкий график- для меня это первое условие поиска работы. Дружественный коллектив, а также доволен начальством. А также, по праздникам проходят мероприятии.
Единственный минус - короткие перерывы
2018-03-24 15:37 Електрик, г. Москва
Хорошая компания, но есть много конкурентов которая портит своими отзывами репутацию нашей компании, но не смотря на эти отзывы я прищел и не пожалел об этом, хорошая стабильная зарплата и премии.
2018-03-23 18:54 Оксана, г. Москва
Всем доброе время суток! Я студентка, искала подработку и решила , что эта компания отличный вариант. Так как график гибкий, ЗП приличное( платят вовремя). Сотрудники отзывчивые)
Когда много людей бывает довольно таки шумно
2018-03-22 14:25 Оператор, г. Москва
Пришел сюда давненько работать. Не умел нормально говорить да и вообще общаться с людьми для меня было проблематично. Тут меня научили правильно и красиво говорить, лучше всяких курсов. как бы это странно не звучало, но это так потому что тренера всегда подсказывают что делать и как правильно это делать. Зп устраивает, график тоже. Ещё бы не устраивал график если я составляю его сам))
Скоро уезжаю в другую страну и поэтому грустно будет всё это покидать. Будет очень не хватать общения в таком духе и всех-всех к кому я привязался и с кем начал общаться вне рабочего места
2018-03-16 17:45 Лилия, г. Москва
Работаю уже год в компании. Зп выплачивают своевременно, коллектив очень хороший и дружелюбный
немного не комфортно что мой начальник младше меня)
2018-03-15 18:16 Менедзжер отдела кадров, г. Москва
Зп вовремя, коллектив очень классный, график гибкий, что удобно
Бывают трудности в работе
2018-03-14 20:01 Аноним, г. Москва
Работа не сложная, хорошо оплачиваемая и зп классная
есть штрафы но они четко обозначены ( но я за 4 месяца не получила ни одного)