Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2018-10-13 10:00 Аноним, г. Москва
Отличная компания, приятный и дружный коллектив, высокая зп))
2018-10-12 12:22 К**а, г. Москва
Как подработка очень хорошая работа, та и на основную тоже не плохо, все устраивает.
2018-10-11 14:14 О***а, г. Москва
Компания хорошая, гибкий график, приятный коллектив))
2018-10-10 19:11 Аноним, г. Москва
Отличная компания , приятный коллектив, высокие зарплаты)
2018-10-09 14:38 Ю**я, г. Москва
Отличная компания , приятный коллектив, хорошая зп.)
2018-10-05 14:41 Р**а, г. Москва
Хорошая компания, с удобным графиком, хороший коллектив
2018-10-04 14:35 Аноним, г. Москва
отличная компания, дружный коллектив, если рассматривать как подработку то очень хороший вариант, лично я осталась очень довольна, всем рекомендую
2018-09-27 10:12 nika, г. Москва
Хорошая компания, платят стабильно, замечательный дружный коллектив, работаю всего 3 недели, но уже как семья стала компания.
net
2018-09-24 11:59 Аноним, г. Москва
Хорошая работа как для студентов так и для всех остальных, рекомендую , зп платят вовремя, + гибкий график.
2018-09-22 13:40 Аноним, г. Москва
Гибкий график который и заинтересовал, работаю уже 2 недели, все нравиться.
все устроило