Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2018-03-13 19:12 Аноним, г. Москва
Работа хорошая, оплата достойная, график гибкий, подстраиваешь под свои планы, всё устраивает
Иногда, чтобы получить зп нужно постоять в очереди, это может напрягать, маленькие перерывы, всего по 10 мин, но зато каждые 2 часа
2017-06-27 20:37 Аноним, г. Москва
Нелегальная компания, не зарегистрированная ни в одной стране: ни в Польше, ни на Украине, ни в Белоруси, ни в России. Используют ее компании Павла Конрада Матиса, у которого в 5 странах больше десятка и легальных компаний. Просто компанию по трудоустройству создавать надо лицензию брать - а кто ж ему ее даст чтоб во всех странах искал людей бабушек обманывать. А Юленька пусть помолчит - совесть иметь надо обманывать старушек! ! ! Почитайте лучше о ней и все поймете http://vsecolife.blogspot.ru…>>
2016-12-08 14:13 Анна, г. Москва
Никакие положительные впечатления. Даже элементарной этики и культуры нет! ! !
Доброго времени суток! Работодатель ООО "Eco Life", который размещает объявление о вакансии (более конкретно вакансия на должность "Офис-менеджер" в Москве, которая только что сняли с размещении), в котором некорректная информация! ! ! Была сегодня у них на "собеседования". Откликнулась на вакансию 21 ноября, 2016 г. в 14:30. Раз 2-3 посмотрели мою кандидатуру (резюме). Вчера позвонили, предлагали ту же самую вакансию. Заново ознакомили меня с обязанностями, условиями. Вроде ВСЕ так,…>>
2016-11-07 22:02 Аноним, г. Москва
Офис
Они же ООО "Эколайф". Развод чистой воды. Занимаются впариванием посуды пенсионерам за 180000руб. (в кредит, разумеется). Все положительные отзывы написаны парой человек. Тратить время или нет - Ваш выбор.
2016-05-11 13:04 Аноним, г. Москва
А вот несовершеннолетних они устраивают, мне интересно)
Это же незаконно!
2016-05-11 13:00 Аноним, г. Москва
У них уютный офис)
Мне уже как неделю ответ не дают!
2016-05-10 08:24 Аноним, г. Москва
То-есть только в проверенные? Если это так, то это очень хорошо!
Говорят долго ждать нужно!
2016-05-10 08:21 Аноним, г. Москва
Вакансии очень разные! Для всех что-то хорошее найдут!
отрицательные? не в этой компании!
2016-05-06 10:09 Аноним, г. Москва
Компания, в которую они меня устроили, больше 10 лет существует, они в новые компании не устраивают, только в годами проверенные!
2016-05-06 10:06 Аноним, г. Москва
Все у них просто круто