Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2018-10-26 15:35 В**а, г. Москва
Отличное руководство Global Job Center, которое умеет грамотно распределить работу, поэтому работать комфортно, хорошие премии и зарплата стабильная.
2018-10-26 13:13 Н***я, г. Москва
Довольна очень работой в это компании, это бесценный опыт, множество новых знакомых, Хорошая зарплата, отношение руководителя, всем бы такую работу.
2018-10-26 10:32 орлп, г. Москва
Мне нравиться эта работа, и вообще компания, очень коллектив добродушный, премии хорошие, и зарплата всегда своевременная.
все нравиться
2018-10-25 11:58 Л**я, г. Москва
Удобный график, стабильная зарплата, премии хорошие, всему научат, все покажут. Работой довольна
не выявила
2018-10-24 19:41 Аноним, г. Москва
Всем доволен , работаем с другом уже давно , у нас большей и дружный коллектив)
2018-10-24 13:27 Аноним, г. Москва
хорошая зарплата, дружный коллектив, гибкий график работы, который ты сам себе составляешь!
2018-10-24 13:21 М****м, г. Москва
Работаю в Global Job Center 2-й месяц, все нравиться , коллектив принял сразу, все объяснили все показали, выплаты по графику, хорошие премии.
не выявил
2018-10-23 19:38 Е*******я Терентьевна, г. Москва
Хорошая компания, нечего сказать не могу плохого, есть премии, высокая зп, гибкий график))
2018-10-23 13:02 Аноним, г. Москва
хорошая компания, дружный и веселый коллектив, гибкий график, который ты сам себе составляешь, что невероятно удобно, достойная зарплата и отличные премиальные системы!
2018-10-23 10:46 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, очень дружный и отзывчивый коллектив, удобный график, своевременная зарплата и хорошие премии.