Другие названия: Global Job Center
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  globaljobcenter.eu
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области, Владивосток, Алтай, Ярославль, Белгород, Санкт-Петербург, Чита, Брянск, Вологда, Альметьевск, Воронеж, Армавир, Грозный, Амурск, Астрахань, Омск

Описание деятельности:  Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Отзывы о компании     GJC Всего отзывов: 654

2016-05-05 19:01 Аноним, г. Москва
походу на все
не знаю
2016-05-04 08:30 Аноним, г. Москва
А на какие вакансии они устраивают?
000
2016-05-03 15:55 Аноним, г. Москва
Я думаю легально...
2016-05-03 15:30 Аноним, г. Москва
Меня привел друг. Итти не хотел категорически! Спасибо ему за настойчивость! Теперь я могу помогать отцу деньгами!
2016-04-27 11:04 Аноним, г. Москва
а компания за границу отправляет легально или нет?
2016-04-27 10:48 Nastas, г. Москва
а что это за работа, где находится, что там делать нужно и как платят?
2016-04-26 11:12 Аноним, г. Москва
ребят, ну меня эта компания устроила в крутую фирму работать, я очень доволен, всем советую
долго ждал ответа
2016-04-26 11:03 Аноним, г. Москва
офис кайфовый, мальчиков симпотных много, нереальные возможности, зарплата большая
все хорошо
2016-04-25 15:27 Гость, г. Москва
Ну не знаю, я сегодня был на собеседывании, ну офис конешно крут! но боюсь как бы меня там не облопошили, а то знаю я такие компании, в целом буду пробоввать)
рисковано, не знаю почему, но я чет стремаюсь)
2016-04-19 12:32 13, г. Москва
Офис у них круто расположен. Думал что такое только в фильмах бывает американских. но и у нас видимо есть))))) а если по делу - то помогли, все проанализировали, много спрашивали, подыскали вакансию, завтра первый день) я очень доволен ;)
долго ждал перед приемом на собеседование