Сайт:  sibur.ru

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2018-01-26 00:00 Администратор проектов, г. Москва
Белая зарплата, но небольшая
Проходила собеседование в дочерней компании Сибур IT сервис на вакансию администратора проекта. Беседа прошла вполне спокойно, рассказала про свой опыт и желание развиваться в данном направлении, ответила на несколько вопросов. Договорились до пятницы и тишина. Если честно, то сложилось реальное впечатление, что вакансия висит для галочки, а собеседование для практики молодой девушки. Не очень приятно, время - деньги.
2018-01-15 00:00 Фин менеджер, г. Нижний Новгород
Красивый офис
Если вы хорошо знаете Excel , то вам в Сибур, больше никаких знании там не требуется)! ! Начальство, состоящее из мигрантрв со всей России
2017-12-20 00:00 Эксперт аудитор, г. Тобольск
Жадный холдинг, названивают по ночам предлагают работу в г. Тобольске. При собеседовании уже стало понятно что контора ...., отказался от предложения об трудоустройстве !
2017-12-08 00:00 Аппаратчик, г. Красноярск
Дмс
Вернуть вредность! Дать работникам адекватную з/п для 2017 года. Нанять маляров.
2017-11-24 00:00 аппаратчик, г. Тольятти
Страховка, относительно высокая зп, график работы.
Увеличить зарплату, вернуть заслуженную вредность, отношение к рабочим.
2017-10-26 00:00 Аноним, г. Тобольск
Нету
Красивые видео, разговоры многое обещают а на самом деле когда приезжаешь все получается наоборот. Договаривались об одной должности на определённую установку а кинули на другую с другой зп. По поводу зп тоже как то странно писали одну а в трудовой совсем другая поэтому обязательно смотрите что подписываете.
2017-10-19 00:00 Инженер, г. Тобольск
Плюсов не вижу.
Оплата труда, как в рекламе: работать побольше и, желательно бесплатно))) Возможно это зависит от компетенции руководителей, потому как доплаты, коэффициенты выставляют они. Самое удивительное, что административный персонал всех всех рангов считает, что они НЕ ОБЯЗАНЫ знать технологический процесс и всё, что с ним связано (! ) Требуют экономию с работников, а на самом деле никто убытков не считает... Показуха... Такое впечатление, что цель из людей сделать безропотное быдло и рабов, выматывая…>>
2017-10-03 00:00 эксперт-инженер, г.
компенсация расходов на питание, годовой бонус, страховка ДМС
(Отзыв относится к компании Русвинил - дочка СИБУРа) 1. Неуважение к сотрудникам со стороны начальства, очень частые угрозы! 2. Некомпетентность руководителей. 3. Постоянные выбросы хлора, вонь в промзоне.
2017-08-21 00:00 Ведущий инженер, г.
Вот и до моего провинциального городка добрался "Сибур". Плюс есть, но он один. Всё предельно ясно на уровне собеседования)))
Смысл делать красивые ролики, если на самом деле всё совсем иначе... Работаю на производстве ведущим инженером, стаж больше 10 лет. Квалификация сравнительно хорошая. Зарплата на месте 50-60 т.р. Ожидаемую в "Сибуре" огласил 100 т.р. и было смешно слушать представителей холдинга, типа "ни х.. себе". Так смысл ехать туда где пар изо рта идёт 11 месяцев в году....Непонятная кадровая стратегия. Собрать максимально квалифицированных работников за мизерную зарплату, так не бывает, уважаемые))) Вообщем…>>
2017-07-25 00:00 Плотник бетонщиком., г.
Плюсов нет только минусы.
Работал две недели с середины мая по конец мая за бесплатно денег сказали не ждать, у меня двое детей, только время зря и деньги потерял.Не советую туда устраиваться.