Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2018-08-20 00:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Классный современный офис в центре города, белая зарплата, если премии по итогам квартала, ДМС, скидки на спортзал, различные мероприятия для сотрудников. Есть возможность развиваться в т.ч. обучаясь в корпоративном университете. Хороший коллектив. Для новых сотрудников, есть программа ввода в должность.
Слишком долгий процесс приема на работу, но спустя месяц всё-таки получила свое приглашение на работу
2018-08-07 00:00 Аноним, г. Воронеж
Хороший социальный пакет, особенно радует ДМС. Зарплата выше средней по городу, премии все всегда в срок + бонусы от профсоюза. Не стоят на месте, вводят новые технологии, которые облегчают работу, например ТоИР.
С начальством бывают трения, но в принципе терпимо. Я за всю жизнь не встречал начальников, которые бы всем нравились
2018-08-06 00:00 тех руководитель, г. Москва
не успел увидеть
Многоэтапные фейковые собеседования. Имитация отбора и прозрачности. Берут своих, родственников, друзей. Без толкача внутри ловить нечего! Без блата ловить нечего, как в любой крупной российской компании, в отличие от вендоров.
2018-08-01 00:00 Специалист поддержки, г. Нижний Новгород
Крупная компания
Пригласили на собеседование и назвали не правильный адрес. 2 дня вызванивала сотрудника по персоналу чтобы уточнить куда всё таки идти на собеседование. еще столько же ждала письмо с этими данными. т.к. по телефону мне озвучить отказались. Настал день Х. Прихожу на собеседование, а руководитель и не торопиться. После моего звонка сказала что сейчас подойдет(ожидала ещё 30 мин). Далее собеседование....вам особо ничего не рассказывают. Не говорят сколько человек в отделе и сколько требуется. Руководитель…>>
2018-07-13 00:00 Подрядчик, г. Тобольск
Плюсов нет, одни банкротства! Не возможно сдать ни одной выполненной работы. Монтажники вынуждены каждый раз подстраиваться под хотелки Сибура. Наряды тут просто выдуманный листочек бумаги, который не соответствует ни одному требованию. Исполнительную документацию не принимают, заставляют переделывать по сто раз! Каждый день придумывают новые требования! Ужас!
Хотелось, что бы эту так называему самую крупную фирму расформировали! Ни в коем случает не работайте с сибуром!
2018-07-12 00:00 Аноним, г.
Хороший пакет при переезде. Основный соц. пакет у компании тоже хороший: ДМС, спорт зал, возможность отдохнут и полечится в Анапе, различные активности и мероприятия.
долго ждал окончательного решения по моей кандидатуре от компании, непонятно переезжаешь или нет, тем более это поездка не в другой район, но все в итоге кончилось хорошо=)
2018-07-07 00:00 Руководящая, г.
Не знаю
Несколько лет назад на меня выходили люди из нескольких кадровых агенств с предложениями пройти собеседование в Сибуре. Руководитель среднего звена. Опыт у меня достаточно хороший, в нескольких крупных компаниях. Знание английского, несколько высших, повышение квалификации и.т.д. HR назначали встречу с руководством и переносили её 4 раза за 2 недели. Я такого нигде и никогда не встречал. Впрочем, я не особо и рвался работать в Сибуре. Звонки с их стороны пропали, я не перезванивал.
2018-07-05 00:00 Подрядчик, г.
Да все у них неплохо для своих.
Допуск по нарядам занимает ОЧЕНЬ много времени из-за вновь изобретаемых форм нарядов(прерогатива ТБ-шников), а главное из-за технических руководителей. Например, в Пыть-Яхе главный инженер может протянуть время на утверждение наряда на сутки и более, а то и вовсе потерять его. Эксплуатационный персонал в этом отношении молодцы: помогают всем чем могут - им 5++.
2018-06-14 00:00 Бухгалтер, г. Нижний Новгород
Красивый офис
Что можно сказать, в целом начальники отделов слизывают бизнес процессы у рядовых сотрудников , потом преподносят вышестрящему руководству, как работу выполненную от себя и получают за это премии, можно сразу понять кто там работает, сейчас идет активный набор сотрудников из других цобов, на меньшье деньги, чтобы сибуру особо не заморачиваться на новых бизнес процессах, лучше слизать у других
2018-06-13 00:00 аппаратчик, г. Тобольск
Работал 3, 5 года аппаратчиком в Тольятти. В целом меня всё устраивало. Потом на предприятии объявили о программе «Дублер»: требовались работники на новый завод Сибура: Запсибнефтехим. Я прошел тестирование и собеседование, после чего начал обучение. Потом была поездка в Тобольск, показали стройку, город и примеры квартир, которые выдаются переезжающим. После поездки в Тобольск я и принял окончательное решение о переезде (С одобрения жены, конечно =))) Компания оплатила переезд, выдала подъемные,…>>
Зима длинная. Некоторые местные жители не очень хорошо относятся типа "понаехали", хотя никто им не мешал также использовать свой шанс. Пока ещё плоховато со сферой услуг. Жена не сразу нашла «своего парикмахера», но это дело поправимое.