Сайт:  sibur.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2018-05-15 00:00 оператор, г.
директор устроил что то, в цехе +50 он приказал работать в куртках-и именно работать-на Артеке, на загрузке сырья-я в шоке
с начала сделать условия для работы в куртках, например промышленные кондиционеры
2018-05-08 00:00 Ведущий специалист в отд, г.
Я работал в СИБУР-Кстово ведущим специалистом в отделе по ремонту и эксплуатации средств связи с 2011-2016 гг. Очень нравился коллектив на тот момент в моем отделе все было очень дружно. Начальство иногда придиралось, но это не страшно, на то оно и начальство. Там как: если ты можешь отчитаться о своих действиях адекватно, то вопросов нет. Слышал, что проблемы были потом, у некоторых нерадивых работников, но это нормально, у раздолбаев всегда так. Из плюсов условия труда: зарплата всегда вовремя,…>>
Из минусов: сам не встречал, но слышал, что могут попасться плохие руководители (но это может быть где угодно). Иногда приходится долго ждать карьерного роста. Многие годами работают, ждут пока место освободится... Но это опять-таки на любом заводе так.
2018-05-01 00:00 Средний руководящий сост, г. Нижний Новгород
Крупная компания, лидер на российском рынке.
Попытка трудоустройства длилась на протяжении нескольких месяцев, также очень много этапов собеседования: 1) тестирование 2) НR собеседование 3) руководитель 4) фин.директор, а если понадобится, то и ген.директор и наверное господь бог. Если честно, то на уровне ощущений осталось негативное впечатление. Такое впечатление, что компания занимается "шпионажем" - находит кандидатов, черпает всю необходимую ( новую для себя) профессиональную информацию на собеседовании, а затем ты им не…>>
2018-04-10 00:00 Инженер-химик, г. Тольятти
Зарплата без задержек, премии, ДМС на себя и скидки на ДМС для членов семьи, различные спортивные мероприятия. Возможность постоянно обучаться и совершенствоваться в своей специальности и на практике, и в исследовательской работе. Компания поощряет активность в работе, новые идеи. Отличный коллектив.
Хотелось бы поменьше отчетности и некоторые нововведения больше приспособить под наши реалии
2018-04-03 00:00 ... а то уволят, г.
Их нет
Зарплата просто ужас, хватает только что бы не умереть с голоду. Рабочих за людей не считают, все время угрожают что уволят, решат премии, надбавки и ваще чуть ли не в тюрьму посадят... С рабочими обращаются как со скотом, рабочего материала нету, а если что ищите где хотите иначе увольнение, мастеров до ужаса как жалко.
2018-03-26 00:00 Аноним, г. Воронеж
Плюсы, в стабильном доходе и в медицинском обслуживании
Трудностей в работе нет, трудности были с охамевшими в край начальниками, рабочий класс просто смешивают с ... Тянут только своих, если вы человек с улицы, врядли вы продвинитесь по лестнице ввер. Неоднократное нарушение начальниками 5 ключевых правил безопасности, а именно о сокрытии происшествий. Только при мне 3 или даже 4 конкретно обварило. Но никто не оформлял производственную, так как если хочешь работать дальше, не будешь оформлять, все равно найдут за что уволить. Начальники хамло,…>>
2018-03-19 00:00 Аноним, г. Москва
Была попытка трудоустройства в компанию СИБУР ИТ Допрос (иначе не назвать) длился час, эйчар который проводил собеседование был похож на сотрудника концлагеря. Разговаривали как с г*****. Дали срок «до пятницы» но так никто и не перезвонил. Эйчар который проводил собеседование открыто сказал что болеет, уже в конце собеседования, как итог -всю неделю я тоже болею, благодаря ей:) В общем ощущение как...., после этого собеседования. Очень рад, что отказали в трудоустройстве, очень жаль…>>
2018-02-19 10:02 Константин, г. Нижний Новгород
Белая з.п. ДМС, полный соц пакет и даже немного больше. Есть возможность развиваться: компания стремится повышать твой уровень.Если ответственно выполнять свою работу рано или поздно будешь расти и в должности, и в з.п. Много различных интересных мероприятий, развитая корпоративная культура.
Нелегко устроиться, нужно пройти несколько непростых этапов. Многим не нравится оптимизация труда и всех сопутствующих процессов, но без этого эффективную деятельность компании не выстроишь. В целом компания не для любителей просиживать штаны =)
2018-01-27 00:00 инженер, г. Тобольск
питание, условия проживания, рабочее место.
1.в оферрте указывать сумму после вычета налога, 2.коллективу быть более понимающими к новому сотруднику оказывать содействие.3.ненормированный рабочий день не может быть безразмерным на постоянной основе.
2018-01-27 00:00 оператор, г.
их нет
в ноябрьске, происходит сокращение, у тех работников которых есть родственники или друзья в конторе либо не тронули либо перевели в контору, работников сокращают а кантору не трогают