Другие названия: Абада, Компания Абада, Ремонтная компания Абада
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  abada.ru (abada-group.ru)
Эл. почта: info@abada.ru
Телефоны: +7 (495) 280-00-00, +7 (499) 280-00-00

Описание деятельности:  Ремонт и обустройство жилых помещений.

Отзывы о компании     ООО Абада Груп Всего отзывов: 279

2024-04-26 19:21 А***м, г. Москва
Я уже давно работаю в этой компании .И мне кажется, это уже о многом говорит. У меня не было такого, чтобы я засталял себя ходить на работу. Месторасположение для меня удобное. Условия работы комфортные. Все четко, по ТК. Работы конечно бывает много, но зп устраивает, поэтому и вопросов нет. Ребята в коллективе работают все адекватные, руководство без повода придираться не будет. Я очень доволен.
Не заметил
2024-04-26 18:51 А*****й, г. Москва
В компании Абада работаю бригадиром монтажников.Могу сказать одно, без работы сидеть не приходится.Объекты есть всегда.Это не может не радовать.Зарплату не задерживают.
Минусов не выявлено
2024-04-26 15:46 Д*****й, г. Москва
Компания большая и процветающая.Классный коллектив, руководство на высоте…не было никогда недопониманий. Зарплата вся полностью официальная как и тродоустройство
Минусов не заметил
2024-04-26 15:02 М***я, г. Москва
От бывшего сотрудника , нареканий в работе нет. Никогда не возникали какие либо проблемы в работе . Все четко и грамотно Задержек по выплатам зарплаты не было, как и недопонимания с руководством Предоставляют общежитие и инструменты для работы
Меня все устраивало . Жаль, в компании нет удаленной работы или филиала в других городах
2024-04-25 14:36 Кладовщик, г. Москва
Работаю в компании на складе. Кладовщик. Стабильная заработная плата. Никогда нет задержек. Оформлен по ТК. График работы 5-2. Выходные суббота и воскресенье. Отличное руководство.
2024-04-25 14:06 Прораб, г. Москва
Хочу поделиться своей работой в компании Абада. Работаю 5ый год прорабом . Объекты есть всегда, даже зимой . Без работы не оставляют . Оплата всегда вовремя. Заработок достойный. Руководитель нормальный. Колл центр по любому вопросу оперативно реагирует.
2024-04-21 20:14 И***а, г. Москва
Хорошая компания с перспективами карьерного роста . Все официально : Зарплата Тродоустройство Предоставляют инструменты для работы. Офис находится рядом с метро , очень удобно.
Отрицательных сторон не заметила
2024-04-21 19:46 Сантехник, г. Москва
Работаю сантехником на Ильменском проезде. Работа разъездная, выезжаем к заказчикам. В среднем по 2-3 заказа в день. Платят хорошо, без задержек. Оплачивают бензин. Всегда можно договориться по поводу выходных. Оплата рыночная. Все на карту. Работаю по договору
2024-04-21 19:43 Отделка квартир, г. Москва
Очень лояльное руководство, с первого дня выдали спец форму и инструмент. Зарплата белая и всегда во время. Нет никаких нарушений в работе. Работаем по трудовому договору
2024-04-21 19:37 Менеджер отдела закупок, г. Москва
Работаю в отделе закупок. Коллектив женский. Все приветливые, доброжелательные. Руководитель адекватная. Занимаемся поставкой материалов и сантехники для заказчиков под законченные договора. Клиенты адекватные. По поводу оплаты все во время, зп белая. Без задержек. Официальное оформление. Работа рядом с метро. Выходные-выходные. График 5/2