Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 568

2013-01-26 18:24 Ольга, г. Москва
Мало того что быдло морально опущенное да еще с наклонностями мазохиста. Сам сказал его столько лет унижали а он терпел. Значит нравилось что его и в хвост и в гриву. Шалунишка.
Компания избавилась от морального урода. Правда остался там еще один. Самый главный.
2013-01-26 14:05 Партнер, г. Москва
У меня несколько иное видение этой ситуации. В россии сильное расслоение обшества, по степени дохода, национальные богатства сосредоточены в руках узкой группы власть придержащих, очень высокий процент людей недовольных своим заработком. А как следствие и своим работодателем. Большинство отзывов на этом специализированном сайте нелицеприятны для руководителей фирм, может быть только за исключением тех которые они сами инициируют.
Этой ситуацией умело пользуются мошенники, зарегистрировав этот сайт за рубежом, в зоне недосягаемой для правоохранительных органов. создали возможность для полностью анонимного писания здесь. Как правило порочащих компании отзывов. Делают они это ради того что бы работодатели платили им деньги за удаление неугодных руководству компании отзывов, что многие из фирмачей и делают. Администраторы подливают масло в огонь, также поощряя такого рода сообщения, сами контролируют и участвуют в дискуссиях,…>>
2013-01-26 11:53 Олег, г. Самара
Раньше периодически заходил на этот сайт, было интересно почитать отзывы новые сотрудников. Прочел-понял, ничего не изменилось в "Элвесе", да ну и шут с ним.
А вот теперь, как появился здесь чудак один и матерщинник, противно стало. Вроде мысли грамотно излагает, есть интеллект у человека, но этот мат.. и обсераловка с не уважением людей, с которыми состоишь в эпистолярной связи, мне не понятны. Можно всё тоже самое только без мата? "Ё" там можно вставить вместо крепкого словца или многоточие, на фига вот эту всю грязь читать. Есть мысль, что просто человек выбрал стиль такой, чтобы его не узнали за всеми этими выражениями. Например, хорошо…>>
2013-01-21 00:15 Катя, г. Москва
Теперь все ясно.
Развитие компании не соответствует, не адекватным отзывам видимо уволеных сотрудников.
2013-01-20 02:05 Аноним, г. Москва
не знаю
к пишущим положительные отзывы : для большего правдоподобия вставляйте ошибки и принижайте подачу материала
2013-01-02 19:57 Аноним, г. Самара
Нет.
Вот мамский форум http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/38381-alves-chto-za-zver/page__st__60 Отзывы об Элвесе - один негатив. ****** и Ко до мамского форума не добрался, поэтому нет ни одного положительного отзыва-).
2013-01-02 19:34 Аноним, г. Самара
http://gmstar.ru/smr/2-193811-elves/otzyvy-o-kompanii.html смешно читать одно и тоже, под копирку писаное на этом сайте и на сайте, ссылка на который дана выше. ****** везде облажался.
2013-01-02 02:31 Аноним, г. Саратов
Хвалебные отзывы на этом сайте об ООО "Элвес" под разныими аккаунтами(Александр, Блондинка Ксю, Малина и т.д.) пишут директор и собственник ****** К.Г. и Оксана Труфанова (г.Челябинск)
2012-12-21 11:05 Некто, г. Самара
Не соблюдается ТК РФ, постоянные суды с бывшими работниками, подмоченная репутация руководства.Постоянная текучка кадров. Все данные факты проверяются поиском в интернете: судебные решения, и статьи из газеты. Не рекомендую никому там работать.
2012-12-07 17:19 моисей соломоныч, г. Москва
щедрость ! вот что отличает к г ф от других руководителей ! Рассказ о щедрости
в Москве это было ! в старые стародавние времена ! итак :пригласил к г ф свово компаньона имярек на переговоры в РЕСТОРАН ! (заболел наверное ) а компаньон возьми да закажи не дешевый салат а дорогущий суп ! что за оказия ? за мой счет ! ? аж позеленел к г ф ! и сла его тут ЖАБА душить, а была та ЖАБА огромная как танк ! и вполне возможно что закончился бы земной путь к г ф еще тогда и ныне он обманывал бы бесов аду (вот прикол ) да компаньон узрев тако дело сам оплатил свою трапезу аж рублей…>>