Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Мало того что быдло морально опущенное да еще с наклонностями мазохиста. Сам сказал его столько лет унижали а он терпел. Значит нравилось что его и в хвост и в гриву. Шалунишка.

Компания избавилась от морального урода. Правда остался там еще один. Самый главный.

# барак обама2013-01-30 18:24:55
...хуй с ним,придётся взять дело в свои руки.
# Владимир2013-01-30 10:36:52
Медведев не справился с элвесом, вчера заезжал, процветают.
# дАВНО НА ПАЛОЧКЕ не ел я эскимо 2013-01-29 18:34:31
а я охранникам давно деньги не плачу. охранникам з/п я плачу только пинками и пиздюлями,прямо у себя в кабинете. так что приходи,рассчитаюсь за все 3 месяца.
# Охранник2013-01-29 14:44:44
Костик, что ты так разнервничался ? Иди лучше делом займись, зарплату людям выдай, а то я уже три месяца у тебя денег не получаю.
# Царь всея Расеи В.В.Путин2013-01-27 20:46:22
Вы получите пятнадцать суток за оскорбление личности...хотя за оскорбление Президента мона и поболее.
# Ольга2013-01-27 18:13:46
Идиот
# Царь всея Расеи В.В.Путин2013-01-26 23:42:54
Вобщем Дима Медвед-поручаю я тебе разобраться с этим Элвисом в три дня.А то заебался я уже разбираться тут чей хуй у кого в жопе торчит.Мне похуй бля на всё,я сижу в кремле икру ложками наяриваю,мне что ебать таскать,что ёбаных оттаскивать,так что разъёбывай их сам поскорее.Доложишь об успехах послезавтра,а то красный ковёр ждёт тебя.
# д.а. медведев2013-01-26 23:20:41
Срочно вызываю директора элвеса завтра к себе на красный ковёр!Пусть захватит вазелин.Столько недовольных людей бля,а меня только что в курс поставил мой друг В.В.П. Также он сказал,если ситуация в ближайшее время не уладится он и меня на ковёр поставит сами знаете в какую позу.
# Катя2013-01-26 21:32:23
Нет ты не матершинник, ты душевнобольной.
# в.в. путин2013-01-26 20:35:25
Всё бля,заебался я читать отзывы про этот Элвес.На хуй завтра издаю указ,чтоб прикрыли эту шарашкину контору.И чтоб к завтраму бля здесь не было не одного коммента.
# Катя2013-01-26 19:12:19
Федотов тут не читает и не пишет, не смотря на то что, вы, из себя решили его состроить.
# федотов2013-01-26 18:50:42
Ольга ты тупорылая дура, в твоей тупой башке кроме говна ничего нет.