Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Раньше периодически заходил на этот сайт, было интересно почитать отзывы новые сотрудников. Прочел-понял, ничего не изменилось в "Элвесе", да ну и шут с ним.

А вот теперь, как появился здесь чудак один и матерщинник, противно стало. Вроде мысли грамотно излагает, есть интеллект у человека, но этот мат.. и обсераловка с не уважением людей, с которыми состоишь в эпистолярной связи, мне не понятны. Можно всё тоже самое только без мата? "Ё" там можно вставить вместо крепкого словца или многоточие, на фига вот эту всю грязь читать.
Есть мысль, что просто человек выбрал стиль такой, чтобы его не узнали за всеми этими выражениями. Например, хорошо образованный человек, прячется за "маской" аля-быдло. У меня только такое объяснение. Но мы то, дорогой товарищ, бывшие сотрудники, вас и по вашему ходу мыслей узнаем:)

# Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин2013-01-30 21:27:47
Завтра еду в Самару с рабочим визитом.Повестка дня-закрытие Элвеса,организации,чуждой нашему трудовому обществу,как опасное клерикальное сообщество капиталистов и буржуазии.
# Сергей2013-01-30 02:42:22
Все таки вам там нравится
# а хуля делать2013-01-29 18:42:24
...а хуля делать.
# Сергей2013-01-29 12:00:16
Да вы просто фанатеете по этому элвесу)
# щзъ76не5к4вщортъзл9898и2013-01-26 14:45:12
Ой бля цицерон нашёлся, после нескольких лет унижений и рабства ты матюками писал бы посильнее.