Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 568

2012-11-07 17:14 Duxa063, г. Самара
Положительные отзывы про Элвес пишет сам Константин Геннадьевич ******.
Не ходите дети в Африку гулять.... А дальше Вы сами знаете....
2012-11-01 00:03 Александр, г. Москва
Снова Коновалов врет, под новым именем.
Было бы так плохо, ты бы про нас уже забыл бы.
2012-10-31 00:32 Добрый молодец, г. Самара
Нет.
Делать нечего в твоей Шараге! ! ! Получают там все рабочие мало. Белые воротнички получают среднюю зарплату, но это с графиком-то 6/1.... Постоянные штрафы, постоянная текучка, постоянно кого-то заменяешь. Зарплата в конвертах с 18.00 - это очень неудобно. Самое странное, что сам директор выдаёт! Повсюду камеры. Даже анекдоты появились : прямо смотрю - на камеру гляжу, отвернусь - в камеру упрусь, в туалете спрячусь - и там перед камерой маячусь, остайтся интернет - но и там как туале…>>
2012-10-30 23:34 Александр, г. Москва
Условия для вранья таким не адекватным пользователям как Коновалов, на этом сайте на самом деле созданы, но стоит ли им верить? 29% отзывов написаны одним человеком, и имеют признаки черного пиара. А так ли плохо все в нашей фирме? Судя по тому что Коновалов, работал у нас охранником, в общей сложности четыре года, увольнялся и возвращался, работа ему очень нравилась.
Просто обиделся Коновалов, за то что пришлось ему уволится, по собственому желанию, - руководство стало замечать, что он спит в рабочее время. Вот и стесняется он теперь своих слов и имени, а теперь и тени своей боятся будет.
2012-10-30 23:20 Александр, г. Москва
Итак один неуравновешенный человек по фамилии Коновалов Андрей Владимирович 1979г. рождения, будучи интернет зависимым, экстремистом, антисемитом, одержимый различными, навязчивыми идеями, нашел этот сайт зарегистрированый за рубежом и поносит честное имя славной организации, оскорбляет достойных людей, работающих в ней, подписываясь различными именами, меняя ай пи адреса, пытается насадить пользователям интернета отрицательное мнение о нас.
Вот и посылает Коновалов респекты владельцам сайта, которые позволяют ему подписаться вымышлеными именами, под своей "правдой", потому что своим именем ему подписатся, страшно.
2012-10-29 17:02 Феликс, г. Москва
Администрации сайта: РЕСПЕКТ! Хорошо что есть такие сайты, где мелкие князьки со своей мошной, ничего не могут сделать.и Только здесь бывший сотрудник может донести правду до людей, а ныне работающий рассказать про наболевшее.
СБ пуляет своими какашками в разные стороны, уже по фамильно многих перебрали:) Премию ещё дают вам или не додают зарплату с тех пор как сайт появился?
2012-10-28 16:11 Витек, г. Ингушетия
Коновалов, ты сам то не устал тут торчать? Совсем плохо тебе без нас? Нервничаешь, под разными именами слюной брызжешь. Третий раз на работу не возьмем тебя.
Андрею Коновалову, спать на работе не дают.
2012-10-27 22:41 Андрей, г. Самара
и еще, скажи своим ублюдкам-програмистам, да и сам знай, что комп и ай-пи хрен вы сломаете, как не пытайтесь! ваш весь флуд и атаки защищены!
2012-10-26 11:59 Александр, г. Москва
Каждый понимает в меру своей испорченности, там нарисован масляный радиатор который греет девушку. Обогреватели эта реклама продает очень хорошо.
Сотрудники работают за зарплату, выше рыночной.
2012-10-25 20:56 Ирина. Голубева, г. Самара
Рабочий персонал, который непонятно из-за каких причин вкалывает на вас.
Низкая реклама кондиционеров. Согреет за 850 рублей и показана девушка в купальнике. Это вы таким способом продаёте кондиционеры?