Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 568

2012-10-25 00:44 Алекс, г. Самара
нет.
Я когда-то тоже хотел туда устраиваться, написал резюме, потом выяснилось в отделе кадров что зп оказывается на десятку меньше на самом деле чем было заявлено в объявлении о наборе, также рассказали об их корпоративной этике и солидарности, об их времени на обед и на чаепития и т.д. Я сказал "Счастливо Оставаться" и ушёл. Никогда я не работал и не собираюсь работать по непонятным дурацким правилам.
2012-10-24 11:18 Александр, г. Москва
Писака, ты забыл почту оставить, и представится.
Администрация этого сайта, создала условия для вранья, со стороны анонимных, не адекватных пользователей. Доверять им нельзя.
2012-10-24 09:51 Сергей, г. Самара
Отсутствуют
****** - открытый гомосексуалист. Приставаний конечно нет открытых, но в открытую гуляет с мальчиками и любовниками. Журналисты - пишите на почту - все расскажу!
2012-10-23 21:45 бывший инженер, г. Самара
нет, ни каких....
грузчики наглые узбеки или алкоолики русские, а начальник базы(на верхнекарьерной) забухал, уволили., кладовщики через день полупьяные( вместе с грузчиками), водители и монтажники тырят всё что не попадя(медные трубки, свёрла, кабели, фитинги и т.д), экспедиторы и снабженцы под кайфом(в прямом смысле), СБэшники закомплексованные овчарки. Зарплаты по Самаре средние, соц.пакет только по бумаге(отпуск не оплачивается, а если больничный больше 3-х недель предлагают уволиться). Сам Фендотов тип…>>
2012-10-23 10:33 Крылов, г. Москва
По улицам Слона водили, Как видно напоказ — Известно, что Слоны в диковинку у нас — Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидевши Слона, ну на него метаться. И лаять, и визжать, и рваться, Ну, так и лезет в драку с ним. «Соседка, перестань срамиться», Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает».— «Эх, эх! » ей Моська отвечает: «Вот то-то мне и духу придает,…>>
Пускай же говорят собаки: «Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона! »
2012-10-22 20:04 неизвестный, г. Самара
Мало....
Много.... Не знаю о чём думает директор этой компании, но текучка в этой компании НЕНОРМАЛЬНАЯ! ! ! ! ! ШТРАФЫ БЕССМЫСЛЕННЫЕ, и такое ощущение, что эти штрафы для некоторых(провинившихся). Начальство довольно только собой! ! ! С ними не поговорить. Уволился с грехом пополам, чуть не уволили! Не нравилось мне там работать, и никому там работать не нравится! ! !
2012-10-16 20:10 Противник, г. Самара
нет...
Обращаюсь к ******у : Подписываться всякими малинами и м. и я могу! Но не дохожу до такого ! А ты, ******, слишком увлёкся интернетом! Подписываешься разными именами! Сам ******! Сидит и печатает от нечего…>>
2012-10-08 22:14 Противник, г. Самара
Ничего хорошего! ! !
Устраивай бойкот фирме Элвес! ! ! ! Увольняйся оттуда и устраивайся в другую! ! ! Переходи к конкурентам! ! ! Там больше платят! ! ! ! Не слушай никакую Елену и никакого Мамонтова. Они мошенники, МММ-щики! ! ! Пусть сами себя дурят! ! ! А ****** -ген.директор Элвес пусть сам вкалывает за всех и самого себя наёвывает! ! ! ! !
2012-10-07 18:52 Противник, г. Самара
Сам ****** и его система.
Александр, что здесь строчил всякие положительные отзывы об этой шараге, это и есть ******! ! ! ! Сам подумай, кому ж ещё кроме самого ******а оставлять здесь положительные отзывы? ? ?
2012-10-07 02:40 Ваня, г. Самара
Да Александр молодец, так держать! Положительные отзывы строчил на сайте, а сам налево работал.
Вкрячил его кто-то.