Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 568

2013-05-01 14:22 Сивков Андрей, г. Самара
Я ценю полученный опыт!
А зарплату мне дали просто я сам ее не взял. Просто у меня обостренное чувство справедливости. А выдавать себя за програмиста, не нужно и врать, премия за не курение и отпускные выплачиваются с полной зарплаты, и с оклада и с премии, если тебя считать не научили это твои проблемы. Встает вопрос как же ты два года проработал и ни одного плюса не заметил? Если у кого будут вопросы звоните +7 (927) 755-51-81 Сивков Андрей.
2013-04-29 22:47 Программист, г. Самара
Меркнут
Мой отзыв скорее будет полезен программистам, решившим рискнуть и устроиться в эту "чудесную" компанию. Проработав там около 2х лет могу сказать о следующем – бешенная текучка кадров(при мне сменилось 5! ! ! завхозов, а гл. энергетики, вообще дольше 2х месяцев держались редко, я уж не говорю про «простые» должности). Работать в этой фирме тяжело (в основном в эмоциональном плане), так как за каждую выполненную работу (в моем случаем заявку на изменения в 1с) необходимо отчитываться перед…>>
2013-04-19 22:27 Разнорабочий., г. Самара
Почитал тут другие отзывы и решил написать свой. Все отрицательные и негативные отзывы даже комментировать нет желания потому как такая глупость написана в этих отзывах. Есть конечно нюансы в такой работе но это все таки часть работы, часть, так сказать производственного процесса и часть тех взаимоотношений которые неизменно складываются при взаимодействии сторон робочего процесса между работодателем и сотрудником. Так что в каких то неоднозначных моментах и ситуациях необходимо подойти с философской…>>
Такого тут нет в том понимании этого вопроса, которое общепринято в современном обществе.
2013-04-18 18:49 Аля, г. Самара
Стала осмотрительнее и вакансии этой конторы, которыми пестрит интернет, не переставая на протяжении нескольких лет, обхожу даже взглядом. Знаю точно куда пойти работать не пожелаю даже врагу!
Всё уже написано и переписано! Ложь с самого первого дня работы, условия работы наравне с заключенными, обед на скорость, постоянное наблюдение, обыски в шкафах, постоянное доказывание, что ты не верблюд. Все какие возможны нарушения трудового кодекса. Здесь ты раб, бесправный, а твоя зарплата - это пайка, а в залоге - твоя трудовая книжка. Противно и тошно! Одумайтесь люди! Подумайте сто раз, прежде чем даже пойти туда на собеседование.
2013-04-14 20:30 Петр Валерьевич, г. Москва
Что посеешь, то и пожнешь
Ну как рекламу то видели в прессе, а тот некторые тупорылы меня честного человека во вранье обвиняют. Я лично в Proгороде видел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2013-04-09 00:32 Петр Валерьевич, г. Москва
что посеешь то и пожнешь.
Видели уже рекламу Старта в прессе где Карлосон похожий на Фежота кричит Уволю! ! ! Я бы еще добавил По статье и без книжки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))
2013-03-10 11:46 Валерий Петрович, г. Самара
Человек сам на протяжении всей жизни делает из жизни либо развод либо, создает шедевр! Бренд компании уважаем и признан во всем цивилизованном мире и вопросов не стоит хорошая компания либо плохая, вопрос стоит в другом как ты ведешь этот бизнес ! В любом деле все определяет отношение ведь кто то приходит на обучение и заключает контакт начинает использовать правила установленные офисом и начинает зарабатывать в рамках закона морали и права, а кто то пожав плечами не дослушав информацию не осознав…>>
Слишком лояльное отношение порой к сотрудникам
2013-03-10 11:10 Ашот, г. Самара
Работа в сильной компании, недостатки есть у всех, так же же как не ошибаются те кто ничего не делает, главное в этой компании стараться, добиваться. Очень не мало важно коллектив с который трудишься (мне честно очень повезло) Мой начальник Александр П. ответственный и профессионально подкованный сотрудник, и как человек всегда поможет! В этой компании можешь получить очень ценный опыт, даже и отрицательный (но как известно отрицательный результат тоже результат)
нет такого и быть не может
2013-03-02 12:11 джон рэмбо бля, г. Москва
чего то тут так скучно стало, никакой полемики. неужели Элвесом стали все довольны? как там платят охранникам?
ладно, пойду личинку откину, может за это время кто чего напишет.
2013-02-23 13:14 Аноним, г. Москва
Отличная компаня, попал сюда на работу по; обмену опытом как один из лучших сотрудников в своей компании. Узнал конечно много нового и полезного. То как здесь организован рабочии процесс вызывает просто восхищение. С таким подходом не удивительно что в элвесе добились такой высокой эффективности производства. Теперь все это новое для меня нужно внедрить у меня в стране. Все сотрудники тут обеспечиваются высоким окладом, отпуском, премией, питанием, транспортом, отдыхом. Думаю может вообще перехатьв…>>
вы вообще ы своем уме , как еще отрицательные стороны ?