Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Отзывы о компании     Элвес Всего отзывов: 568

2012-12-06 22:21 Аноним, г. Москва
Бесценнейший опыт борьбы за честно заработанные деньги и трудовую книжку! Спасибо вам, Константин Геннадьевич, за умение составлять исковые заявления и подбирать хорошего адвоката.
Заявление об увольнении за две недели написала, честно отработала, дела передала, замену обучила, а ****** мне такой: "Ну уж нет, работай, раба, пока сам не отпущу". Ослушалась господина, теперь пытается уволить меня "за прогул", денег ни копейки не заплатил, так еще по телефону разговаривает со мной как с глупой школьницей, трубки бросает, потому что сказать нечего, за спиной сб прячется.…>>
2012-11-14 03:24 Гарольд, г. Самара
Их нет.
График 6/1 и к тому же зарплата в конверте. Не хотелось там работать из-за начальника, но как-то надо было деньги получать, поэтому работал. Малограмотные непосредственные начальники с подходом, примерно мы выше, лучше и многое знаем, а ты подчиняться должен, а скажешь тогда, когда мы позволим. Очень строго всё. Меня постоянно штрафовали. Хотели наверно чтобы я уволился. Либизящие сотрудники...Мне было тошно сидеть с ними рядом. Охранники-это мальчики на побегушках, хотя есть там и девушка-охранница,…>>
2012-11-13 18:45 Аноним, г. Самара
Столовая отличная, повара - замечательные женщины. Спасибо им огромное! Все очень вкусно, но когда во время обеда в столовую заходит ****** и подавиться не долго, смотрит так, как будто одолжение тебе делает, что кормит. Спасибо Вам, Константин Геннадьевич, за мои новые лишние 3 кг.
Все положительные отзывы на данном сайте о своей фирме Элвес пишет сам ****** и его подчиненные, которых он заставляет это делать! А вот из отрицательных отзывов почти все правда.
2012-11-13 18:23 Аноним, г. Самара
Положительная сторона в Элвес только одна - отличный коллектив. Люди все хорошие, дружные и отзывчивые (кроме директора, конечно же), жаль только что текучка огромная, привыкнешь к человеку, подружишься, а он сбегает куда подальше. В Службе безопасности что бы о ней не писали и не говорили работаю действительно хорошие люди.Спасибо, только благодаря им продержалась там почти год. И вообще спасибо директору ******у…>>
Главная отрицательная сторона Элвеса - это директор ****** Константин Геннадьевич. Это самый жестокий, грубый, неадекватный, тщеславный и лживый из всех, что я встречала в своей жизни. Имея психологическое образование с полной уверенностью могу заявить, что у этого человека расстройство психики ( неоправданная жестокость, неадекватные идеи, противоречащие любым моральным ценностям нашего общества,…>>
2012-11-12 22:50 иоисей соломонычзабота, г. Москва
забота о людях это главное в работе кампании и лично ******а к г пишу с маленькой не от безграмотности!
ИТАК : был у ******а Личный водитель, . Андрей его звали прилетел ****** в Москву на встречу со своей........ ну об этом после........ и вот под вечер звонит ему из Самары Андрей и просит :кость меня в милицию забрали! ты ж всех там знаешь помоги ! ну ******>>
2012-11-10 11:29 Александр, г. Москва
53 раз говорю тебе что меня зовут Александр, твои анонимные выдумки ничего общего с действительностью не имеют.
Если у тебя есть претензии к директору, приходи и предъяви, как зайти знаешь.
2012-11-10 00:25 москвич, г. Москва
а весы хороши
ага ! ! ! цепануло ! этт харашо ! тогда маленький сюжетец как костя своего водителя Андрея из милиции " выручал" помнишь кость? но это продолжение следует!
2012-11-09 22:11 Александр, г. Москва
Фирма настолько хороша...
что твой черный пиар спросом не пользуется.
2012-11-09 20:59 москвич, г. Москва
а весы хороши!
не бывает людей только плохих или только хороших! как правило что же касается к г ф то он СКОТ абсолютный! по любому параметру будь то патологическая жадность ! лживость отношение к людям ну итд итп но не ругайте его сильно диагноз ПАРАНОЙЯ был поставлен в и Сербского
2012-11-08 22:27 Александр, г. Москва
Человек который якобы был, десять лет тому назад, только на собеседовании, утверждает что тут пишет директор)))
Коновалов ты объясни почему ты в такую фирму плохую два раза устраивался, четыре года трудился, и до сих пор забыть не можешь?