Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Вообще нет

Контора просто ужас! Если не работали даже пробовать не стоит! Потеряете больше чем приобретете! Вам придет в голову писать отзыв о конторе которая вам нравится! Конечно нет! Человек так устроен! А если нам нагадили мы ищем хоть какой то способ отомстить и предостеречь остальных, это говорит о том что положительные отзывы пишут одни и те же люди (объяснять кто думаю не нужно)! Да и как пишут! Посмотрите на их речь! Срам да и только!

# английский бульдог2014-02-14 18:28:42
я понял в отличие от тебя деревянного болвана, гавкать и ссать тебе в рот я буду тогда, когда захочу. так что рот старайся держать закрытым, а то хлебнёшь нечайно солёненькой...
# Цукерман2014-02-14 01:26:52
Долбоебина бля тупая. Сам понял что написал тупорылая хуйня.
# французский бульдог2014-02-13 18:08:38
не тявкай шавка тут, а гавкать басом я тебя засранца спрашивать не буду.
# кгф2014-02-13 14:50:43
Слышь хуило, ты кого нахуй то послал? Ахуел пидор вообще уже в конец , разговаривать что ли разрешили ?
# пластырь2014-02-12 19:46:33
сварщик жопу завари себе и рот тоже, а то заклею скотчем.
# Сварщик2014-02-10 23:26:18
Да что ты пиздишь то - лизал яички директору, все знают это.
# .....2014-02-03 09:55:08
шел в жопу король голубых гиббонов.
# кгф2014-02-03 02:18:52
Не ври , это мне яички нализывал.
# .....2014-01-25 11:14:07
да мудак ты, сам пьяный в говно в зоопарке ночевал, гиббоны ему там мудя лизали и шершавого засадили, а он спьяну от удовольствия корчился.
# кгф2014-01-25 00:02:18
Да он лизал мне яйички, щекотно так было, наверно потому что язычок шершавый. Поэтому было приятно очень. Уже жалею немного что уволил такого классного лизуна.
# .....2014-01-24 17:03:32
геннннаааадий петрович. да вы транс свистит !
# эскобар2014-01-24 13:30:51
Верусик, подстилочка фядотовская, а может это и САМ ОН. Кто бы ты не был(а) сходи маня подмойся, тебя ебали всю неделю горные сваны, ты прикусывал(а) им гениталии. Так что пасть от малафьи вымой и очко суровой ниткой заштопай, а то ходишь и говно сыплется.
# Вера Генадьевна2014-01-24 10:46:48
бандера, а тебя то что это так волнует сильно. Хочешь полизать яички ?
# бандера 2014-01-22 23:06:32
так что тут за два жида сраных слюнями разбрызгались. илья ты признайся честно, ты облизываешь яички гены-лены, когда хуй у него сосёшь.
# Илья Хотимлянский2014-01-22 22:24:07
Генадий, Вы правы. Судя по тому то он тут пишет это дело он любит больше всего.
# Генадий петрович2014-01-22 18:15:19
Сосать - вот что ты любишь.
# люблю огромные бразильские жопы2014-01-20 14:52:29
во бля бульдог бешеный как слюни разбрасывает. дайте ему сапогом по роже или лопатой по ебалу. сэр кгф уймись бля, уймись мудак и покайся.
# .....2014-01-20 10:36:35
что и требовалось доказать ! именно так и разговаривает с людьми мерзкое животное ! идите! работать в стабильную и преуспевающую компанию элвес,где нет никаких холуев,а одни простые холопы, мнение которых похую мерзкому животному!и будут все ваши права только отсасывать !ну мерзкое животное само все сказало ! читайте ниже !
# .....................2014-01-19 23:21:27
Сам молчи, у нас нет никаких холуев, ты говоришь неправду , ты лгунишка которому никто не верит. Хамить тебе или нет - я буду сам решать потому как ты простой холоп, и мне похуй твоё вонючее мнение, ты будешь отсасывать- вот и все твои права. И позволение свое можешь запихать себе в жопу- оно никому не нужно нахуй. И не говори про Элвес своим поганым языком, ты не достоин этого.
# .....2014-01-19 18:39:22
(ты вообще молчи) ,ты дерьмо ! будешь говорить своим холуям ! которые тебе сраку лижут ! а я с тобой пиздюк ты малосольный в самарской канаве не валялся и хамить себе не позволял даже когда работал в твоей сраной параше ! пидор ты македонский !
# марат чугуний2014-01-18 15:37:26
Так нах... гена и самарец продолжайте дальше хуи сосать друг у друга вальтом. Харош тут кукарекать, автор отзыва молодец, всё правильно написал.
# Генадий2014-01-18 11:32:36
Да кто ты такой, ты вообще молчи: у тебя мозгов не хватает даже вместо точек написать что нибудь. Так что лучше помолчи, не позорься
# .....2014-01-18 09:06:39
да константин !как вы были не в ладах с Великим и могучим Русским языком................ ну да ладно.
# Самарец2014-01-17 23:59:05
Да, представьте себе,приходит в голову писать положительный отзыв, потому что противно когда бросают "тень на плетень" . Я работаю в Элвесе с 2009 года менеджером по продажам. Организация мне дала многое - основательные знания - я отлично разбираюсь в технической группе товаров, достойную зарплату, комфортные условия работы, понимающего руководителя и прекрасный коллектив.Вокруг всегда чистота и порядок, ясность и четкость во всем. Мне очень приятно работать здесь. Несколько раз предлагали другие места работ, но я чувствую себя хорошо здесь и пока не думаю о смене работы.
Часто ржем над психопатом, который здесь отписывается про ужасы Элвеса))