Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Отзывы о компании     Global Bilgi Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Сумы Харьков Никополь

2012-07-31 01:41 Бывший сотрудник, г. Киев
бесплатный чай, печенье. И это только в начале, когда тренинг. Приятный коллектив
В начале работы в компании очень позитивно смотрела на все, все нравилось. Но, чем дальше углублялась, то больше понимало что не все так гладко. Платят копейки, с учетом даже выполненного плана, за АUX который даже не оплачивается вечно возникают, эта работа рассчитана только если и на студента то на короткий срок, дальше просто не интересно становится.
2012-07-13 16:46 Аноним, г. Киев
халявный чай, печеньки на тренингах, удобный офис/рабочее место, учат(ну хотя бы пытаются) перед началом работы, молодой колектив, можно повеселиться во время работы.
низкая з/п, выматывают под чистую, гибкий график - это не правда, ваши пожелания относительно графика абсолютно не учитываються! За достижения могут сказать всего лишь спасибо, а вот за мелейшие промахи и нарушения норм штрафуют и отчитывают. Если увольяшся в текущем периоде, то получаешь херню за часы( а по началу это действительно очень мало) без бонуса. Не советую ни для студента, ни для людей по старше. Опыт работы потом ни где не пригодится.
2012-05-02 18:46 Аноним, г. Киев
Я смотрю, тут все - юристы, блин! О нормах какого трудового договора вы пишете? Работа в компании регулируется нормами гражданского, а не трудового права (работа по договору подряда). Все официально! ! ! Ставка и бонусы выплачивается полностью. Еще и карьеру можно сделать. Но, если только ты хочешь получать деньги ни за что - эта работа не для тебя. Здесь можно получить отличный опыт! Многим руководителям здесь чуть-чуть за 20 лет. А чем ты занимаешься в свои 20? ? ? Жалуешься на то, что…>>
Если ты хочешь работать - их нет.
2012-04-25 22:03 Таня, г. Киев
Меня всегда радовала дружняя атмосфера и приятные люди. Море вкусного чая и приятных собееседников готово подкупить любого. Оплата зависит от проделанного, если не ходить и не работать тои не заплатят. А если стараться и не опаздывать, то еще и бонусы. Много разных бонусов было у Астелитовского проекта, мне нравилось
Не хватало оформления по трудовой, да и витам. дни убрали((
2012-02-21 14:58 эвлампий харитонов, г. Киев
нет ничего положительного, зря потраченое время.
работа очень плохая, пашешь как лось, а получаешь фиг. За сверх урочные не платят, но за недоработку жостко штрафуют. Экономят на всем. Зарплату выдают через месяц после выполненой работы. Зря потраченное время. Очень большая текучка людей. Так еще ко всему агенты платят налог на прибыль в размере 17, 6% от дохода! ! !
2011-08-23 18:25 Анастасия, г. Киев
Отличный коллектив! ! ! Прекрасные руководители групп! ! ! Летние корпоративы - очень и очень приятное дело :) Есть возможность подняться (но на ЗП не влияет) Есть возможность нормально сеть и покушать. И еду поставить в холодильник, и потом ее разогреть. В многих компаниях - это непозволительная роскошь. Витаминные деньки! :) Когда очередь - и пиццу принесут и колой угостят! :) Корпоративный номер и 70 грн в месяц. Это конечно не те 400, но и так приятно :) Академический отпуск?…>>
Маленькая ЗП. Очень печально. Даже для студента. При обслуживании припейда - 1 ВХ. Отдыхать некогда. Постоянно сидишь и вмыкаешь в монитор. Иногда не учитывают смены. А потом бегаешь по всему СС и думаешь, кто бы с тобой поменялся? !
2011-07-29 00:40 Настя, г. Киев
Народ я проработала в компании 2 месяца и меня повысили до менеджера по персоналу. скучаю по сей день что не осталась агентом. очень весело было работать. у меня в команде многие уволились но кто остался - получали по 2000-2500 стабильно! я была лидером у меня было 3500-4000. и что плохого в работе менеджера по продажам? умеешь - будешь зарабатывать!
тренингов не хватает, но это уже исправляется
2011-07-26 19:20 Анна, г. Киев
Отличный коллектив! Все агенты прекрасные люди. После того, как уволилась, это единственное за чем скучаю.
На первом собеседовании задала вопрос: "Сколько в среднем буду зарабатывать? ". Получила удовлетворительный ответ "2000 точно". До такой суммы не доходило ни разу. И это при работе 6 дней в неделю по 9 часов каждый день с возможностью продления смены! Отношение начальства не просто оставляет желать лучшего, оно просто кошмарное. Если ты просто агент, то ты не человек. Начальник и клиент всегда правы, но не ты. Лишний раз не уходи с рабочего места, не дай бог тебе заболеть или плохо себя почувствовать:…>>
2011-07-08 19:31 Ирина, г. Киев
На самом деле читая отзывы некоторых персонажей, я осталась в шоке! ! ! Ребята вы себе работу искали или отпуск оплачиваемый? ? По З\П- платили то, что обещали, если хорошо работаешь , то и премия супер! ! Для особей, которые по праздникам приходят на работу и хотят получать миллион ничего не сказать не могу, вам не по 15 лет и вы знаете на что идете, как минимум потому что для "особо одаренных и вечно недовольных" предварительно обо всем этом расказывается на собеседовании и во время тренингов.…>>
Как по мне их нет! !
2011-05-16 21:14 funtik, г. Киев
Если ты научился эмоциональной компетенции, то всех неудовлетворенных абонентов просто фильтруешь, выполняя свои обязанности(консультируешь, отвечаешь на вопросы), при этом нет никаких головных болей или жрания таблеток. Меньше, чем через год работы перевели на другую должность, отметив, таким образом, положительное отношение ко мне, как к сотруднику. Есть чай-кофе-водичка(бесплатно), это плюс(иногда очень помогает), собрания группой(на которые, кстати, выделяются деньги компанией),…>>
Договор подряда: хотелось бы, конечно, чтобы больничный и отпуск оплачивались. Если ты эмоционально неуравновешен, то будет тяжело(периодическая нагрузка, выплывающие из этого учащенные перекуры) да, собственно и все: главное - иметь желание работать ;)