Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Отзывы о компании     Global Bilgi Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Сумы Харьков Никополь

2013-09-20 20:10 Сергей, г. Киев
Неплохое помещение
Обучение скучное, непрофессиональный тренер, если кто-то зевал, угрожала. Не нравится отношение к людям. Компании до уровня лидера о-очень далеко.
2013-07-17 17:43 Аноним, г. Киев
Отличные тим-билдинги, хорошие ребята-агенты, почти все тим-лидеры квалифицированы и умеют замотивировать своих сотрудников У кого есть реальная цель заработать, особо не напрягаясь и подтянуть свое оратоское мастерство-велком Правда успешно продавать из месяца в месяц довольно таки сложно. Практически на всех проектах можно выбирать удобное для себя время работы.
Хотелось бы почасовую ставку больше
2013-05-31 00:09 Олег, г. Киев
Неплохой офис
Одна видимость успешной компании. Не очень уважительное отношение к персоналу, низкая зарплата. Не советую здесь работать!
2013-03-27 02:49 Nataliia, г. Киев
Очень дружный коллектив! ! В первый же месяц работы я попала на "тим дей", который организовала компания для нашей команды. Мы целый день провели вместе на природе, были конкурсы, шашлыки, много еды, масса позитивного настроения. Также хорошие условия работы: уютный офис, кухня(есть посуда, микроволновка, холодильник, чайник, чай, сахар), оборудованное рабочее место. Здесь я подружилась с многими молодыми людьми! ! ! ! !
часто менялась бонусная сетка на проекте Speak Up, что влияет на з/п. Но не смотря на это, у меня были хорошие показатели.
2013-03-15 23:48 Николай Николаев, г. Киев
нЕТУ
нАЧАЛЬНИК ПО ПЕРСОНАЛУ дУРА ЗАДРОЧЕНАЯ аННА зОВУТ
2013-03-15 23:42 ывее ыеыеыввв, г. Киев
Нормально Работать
Начальник Просто Эта Анна дулбаная идиотка На всех объявлениях её номер
2013-01-22 16:07 МАНА МАНА, г. Киев
халявный чай...причем его очень большой выбор. на этом преимущества закончились.
низкая з\п. причем очень низкая....нужно постоянно сидеть за компом, отвечать на звонки, которые идут потоком....при этом, если у тебя 9-ти часовая смена, то отлучаться от компа можно только на 1 час в общей сложности...все перекуры, хождения по нужде, обед, чай сделать, поговорить по телефону личному - все включено должно быть в этот час...И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ЭТОТ ЧАС НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ...работа для студентов? не знаю...чтобы зарабатывать около 2 тысяч, нужно по 7-8 часов в день пахать...выходной…>>
2012-12-01 15:01 Проект Виасат команда Кс, г. Киев
Хороший офис, нормальная техника (все зависит от того, за каким компьютером работаешь), приятный коллектив, кухня (есть возмождность перекусить/попить чай или кофе/пообщаться с коллегами).
1) Большая площадь помещения + очень большое количество компьютеров (отсутствует конструктивное зонирование) 2) Текучка кадров 3) Низкий интеллектуальный и культурный уровень людей, которым совершаются звонки (я работала на проекте Виасат, который является исходящим проектом с "холодным" прозвоном людей). Это стало одной из причин моего увольнения. 4) Низкая почасовая ставка (10-13 грн/час, проект Виасат) 5) Отсутствие социальных гарантий и официального обеденного перерыва (при трудоустройстве…>>
2012-09-24 01:36 аноним, г. Киев
Хороший молодой дружный коллектив, реально гибкий график работы (я сам себе заказываю часы, в которые буду работать на следующей неделе), хорошая з\п (при выполнении плана от 3000 в первый месяц, дальше ставка и навыки растут, соответственно растет з\п), реальные задачи. Многие пишут, что выполнить план нереально - глупости, просто значит, что работа не для вас. Работаю около месяца, у меня с планом пока все в порядке, даже перерабатываю, хотя параллельно учусь. Чай и кофе бесплатно,…>>
Может попасться строгий начальник, тогда придется работать реально усердно. Но тем не менее, в принципе все лояльны и человечны, тем более что начальство часто сами студенты или недавно закончили вузы.
2012-09-19 01:11 Бывший сотрудник, г. Киев
Коллектив дружный, потому что еще с самого начала набирают группу и все от начала обучения и до рабочих дней вместе. Интересный тренинг, по мимо того что обучение продукта, но, и самой техники продаж. Ну и все таки как не крути, это самый оптимальный вариант начинать карьеру. Так что, честно сказать. Не советовать эту компанию не могу, много и хорошего у меня там было. Повстречала много хороший людей, да и если бы не пред ведущие место работы, не работала бы я сейчас там где работаю.…>>
Низкая заработная плата. Слишком маленькая даже для студента, который работает пол дня. в сравнении с проектами. На летний сезон только на проезд работаешь, а вот в остальное время если оч сильно постарается, и то в зависимости от проекта на который повезет попасть. Ну и конечно же нагрузка, бывали дни что просто начинаешь ненавидеть людей просто за то что они существуют. А все по той причине, что звонки поступают один за одним. И нет времени на то что бы хоть перевести мысль.