Сайт:  energomost.com
Эл. почта: energomost@energomost.com
Регионы работы: Екатеринбург, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Чита, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7( (343) 373-49-66

Описание деятельности:  Строительство - энергетические объекты и сети

Отзывы о компании     ЭНЕРГОМОСТ, СК Всего отзывов: 32

2021-11-19 16:53 Инженер, г. Владивосток
Никогда не понимал как можно работать 60 смен, но в моей жизни получилось так что мне пришлось поехать на вахту. живем по четыре человека в вагончике. кормят хорошо. оформление официальное, рабочую одежду тоже выдают. когда устраивался мед комиссию оплатили просто принес чеки.
Еду можно разнообразить.
2021-11-18 13:52 Машинист, г. Хабаровск
ничего плохого о работе вахтой сказать не могу. особенно когда платят хорошо. у меня стабильная зп, официальное оформление график меня вполне устраивает 60/30. можно работать когда привыкнешь а потом уже не оттащишь)
запчасти бывает долго ждем
2021-10-29 11:46 Механик, г. Хабаровск
одно скажу вахта затягивает попробуешь и хер слезишь потом. у меня в городе зарплата копейки все блатные места заняты на 5 поколений вперед а куда простому рабочему подасться. так и работаю. свои 103к забираю в семьей деньги есть ни у кого не прошу
скучно бывает по вечерам все разговоры по сто раз уже переговоришь
2021-10-27 16:06 Мастер по комплектации, г. Хабаровск
это моя не первая работа вахтой есть с чем сравнить проживанием едой обеспечивают и платят больше предыдущих мест. за дорогу платят туда и обратно+ еще полевые
климат не сахар работать захочешь привыкнешь
2021-10-26 15:36 кладовщик, г. Ханты-Мансийск
меня удивляют люди которые пишут типа 15 лет отработал и контора говно. так схера ли ты тут сидел 15 лет? ! шол бы туда где ничего делать не надо и не платят. я работаю 3 года и хоть учебу дочке могу оплачивать!
инструмента бывает нехватает
2021-09-24 09:25 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Неизвестны
Откликнулся на вакансию "водитель самосвал". Позвонили, запросили документы и сообщили, что подхожу. Потребовалось пройти северную медкомисию, пообещали возместить даже при отрицательно результате. Потратил на неё 6450, плюс у них не было фгдс 3050, медосвидетельствование психиатра 1700 и направили к сурдологу 4000, без этого не давали заключение, получилось 15000 с копейками. Медкомиссию не прошёл по п.4.4 и п.4.3.2, повышенный шум и вибрация. В итоге ничего не возместили, причину отказа…>>
2021-09-10 12:49 Сотрудник, г. Екатеринбург
Отработал 2 месяца. Хуже компании я просто не видел. Офис в г. Екатеринбург находится в удаленном районе, где промзона. Добраться самостоятельно на общественном транспорте очень тяжело, но есть служебный автобус, который ходит по определенному маршруту и до него тоже нужно еще доехать. Офис маленький, ничего необычного. Рабочий стол, стул, ноутбук. Отношение к сотрудникам просто скотское. Никакого делового общения и соблюдения субординации, руководитель в вечной огонии. Если что-то…>>
2021-08-16 06:31 Аноним, г. Хабаровск
Легко устроиться.
15 лет отработал вахтовым методом, хуже конторы не встречал. Работал в Хабаровской области, бардак везде. Все через одно место у этой конторы, кто не верит может проверить.
2021-08-03 11:03 Аноним, г. Москва
Контора гавно, ну и всё остальное тоже
Положительных сторон НЕТУ
2021-07-21 16:41 Водитель трала, г. Ханты-Мансийск
Я скажу так- конечно работенка не на курорте, но вполне обыкновенная. Еще ниразу не работал там где много платят и ничего не надо делать. А уже на севере на вахте тем более пахать надо. Зарплата меня устраивает условия проживания нормальные, где то лучше где то хуже зависит от участка. Короче кто реально приезжает работать тот домой всегда с деньгами возвращается
Скучно вечерами, бывает связь плохая