Отзыв о компании ЭНЕРГОМОСТ, СК
Добавлен: 12:49 10.09.2021
Сайт:  energomost.com
Эл. почта: energomost@energomost.com
Регионы работы: Екатеринбург, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Чита, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7( (343) 373-49-66

Описание деятельности:  Строительство - энергетические объекты и сети

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Отработал 2 месяца. Хуже компании я просто не видел.
Офис в г. Екатеринбург находится в удаленном районе, где промзона. Добраться самостоятельно на общественном транспорте очень тяжело, но есть служебный автобус, который ходит по определенному маршруту и до него тоже нужно еще доехать.
Офис маленький, ничего необычного. Рабочий стол, стул, ноутбук.
Отношение к сотрудникам просто скотское. Никакого делового общения и соблюдения субординации, руководитель в вечной огонии. Если что-то в голову пришло, то всем нужно подорваться и быстро сделать, не важно, находишься ты на обеде, на выходном и т.д. В выходные дни ставят смены в приказном порядке. Функционал навален на каждого сотрудника, так, что никто не успевает выполнить ежедневные задачи, дак еще и накидывают сверху для выполнения сию секунду. Ни сотрудники, ни руководители не знаю что такое планирование рабочего дня.
И самое важное! Зарплату сотрудникам не выплачивают МЕСЯЦАМИ! За 2 месяца работы мне выплатили 7000 рублей. "Кормят" постоянными обещаниями, либо вовсе молчат, спросить не у кого, руководитель может игнорить и не брать трубки, не отвечать на сообщения.
Рабство в России отменили еще в 1861 году, но они не в курсе, мне кажется.
Остальные честно заработанные деньги мне выплатили только после увольнения, и то, со скандалом.
Внутри компании куча нарушений, что с документацией, что с объектами, где происходят смертельные случаи рабочих. Этой компанией давно должна была заинтересоваться прокуратура.
Если не хотите работать бесплатно и с таким отношением - никогда не идите работать в эту компанию! Цените себя и свое время.

# О**г2022-11-09 16:02:39
Работаю в конторе 4й год на вахтах, в офисе проездом бывал не раз. Плотно общаюсь с офисом . По зарплате бывают задержки до 2х недель- но кидалова нет- дикое вранье
# ЭСК “Энергомост”2021-11-24 09:24:34
Офис в Екатеринбурге - центральный офис компании ЭСК “Энергомост”, который занимает 3 этажа. Находится в удаленном районе, поэтому для всех сотрудников доступен бесплатный служебный транспорт, ходит 2 автобуса. Начисление заработной платы напрямую зависит от количества отработанных дней. Все сотрудники оформлены и работают по ТК РФ, поэтому компания всегда выполняет все свои обязательства. С уважением, компания ЭСК “Энергомост”.
# ЭСК “Энергомост”2021-10-28 15:52:25
Спасибо за Ваш отзыв. Компания ЭСК “Энергомост” всегда поддержит своих сотрудников в подобных ситуациях, Вы можете оставить жалобу, написав на почту: hot-line@energomost.com, и мы обязательно разберемся. Задержка заработной платы может быть до 4-5 дней, она связана с задержкой оплаты от заказчика. Если в этот период средства не поступили, напишите, пожалуйста, на почту zp@energomost.com. Мы делаем все для того, чтобы наши сотрудники получали заработную плату в срок. С уважением, компания ЭСК “Энергомост”.