Сайт:  energomost.com
Эл. почта: energomost@energomost.com
Регионы работы: Екатеринбург, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Чита, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7( (343) 373-49-66

Описание деятельности:  Строительство - энергетические объекты и сети

Отзывы о компании     ЭНЕРГОМОСТ, СК Всего отзывов: 6

2021-09-10 12:49 Сотрудник, г. Екатеринбург
Отработал 2 месяца. Хуже компании я просто не видел. Офис в г. Екатеринбург находится в удаленном районе, где промзона. Добраться самостоятельно на общественном транспорте очень тяжело, но есть служебный автобус, который ходит по определенному маршруту и до него тоже нужно еще доехать. Офис маленький, ничего необычного. Рабочий стол, стул, ноутбук. Отношение к сотрудникам просто скотское. Никакого делового общения и соблюдения субординации, руководитель в вечной огонии. Если что-то…>>
2021-07-14 21:18 Робан, г. Екатеринбург
Кампания мне очень нравится в плане стабильности. Крупная на плаву долго держатся будет 100%. В ней есть как плюсы так и минусы. Плюсов конечно однозначно больше чем минусов. График вахт устраивает зп приходит во время руководство адекватное
Хочеться больше толковх мужиков, кажется берут всех подряд. А они тупые как бревно
2021-07-07 18:39 Машинист крана Д**а, г. Екатеринбург
Работать можна людей не обманывают условия работы удовлетворительно, проезд компенсируют, колектив мне папался отличный чесно говоря и сама работа по душе. В целом советую их к трудоустройству если есть желание работать вахтой и зарабатать
В баню бывают очереди. Билеты до базы оплачивают но хотелось бы лететь на самолете а не поезде
2020-03-25 15:55 Аноним, г. Екатеринбург
Белая з/п на этом все.
Регулярно задерживают з/п и отпускные на 2 недели, задержки бывают до 1, 5 месяцев. Если у Вас нет финансовых обязательств( ипотека, коммуналка , садик и.т.д.) то можете устраиваться. Что касается коллектива, каждый сам за себя, любят работу свою перекинуть на других. Одни " подлизы". Конструктивно ничего не решить по работе , кто "подлиза" тот и прав.
2018-02-02 07:14 Аноним, г. Екатеринбург
Добрый день! Работаю в ЭСК Энергомост с августа 2017 г., все устраивает, условия хорошие, зп без задержек и самое главное "белая". Уровень зп на рынке выше среднего.
2013-02-14 20:41 Аноним, г. Екатеринбург
В Апреле ЭСК Энергомост г. Екатеринбург , ген. дир НИКИТИН Алексей Геннадьевич. и ООО ЛесСервис заключили договор о вырубке трассы ВЛ 110 кВ Южно - Кузбасская ГРЭС – Чувашинская, в 2012 году ООО ЛеССервис здал трассу ЭСК Энергомост., в своюочередь Эск Энергомост не доплатило по договору 12.000000 мл.рублей, и до нынешнего времени не считают нужным вообще вести какие-либо переговоры.…>>