Сайт:  energomost.com
Эл. почта: energomost@energomost.com
Регионы работы: Екатеринбург, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Чита, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7( (343) 373-49-66

Описание деятельности:  Строительство - энергетические объекты и сети

Отзывы о компании     ЭНЕРГОМОСТ, СК Всего отзывов: 11

2021-11-24 12:59 Инженер, г. Хабаровск
это моя первая работа по специальности)) много мужиков с многолетним опытом есть о чём поговорить. на болтовню особо времени нет я сюда приезжаю работать и зарабатывать. за первый месяц у меня вышло 110к я так вообще ошалел после своих 30к)
из минусов инструмента не хватает иногда ломается и ждать приходится
2021-11-20 12:20 Аноним, г. Хабаровск
Много положительных людей. Очень их жаль, что работают в такой клоаке. Ребят, ищите лучшее. Всё получится - вы найдёте.
Это подрядная организация. Для многих это словосочетание, уверен, скажет о многом. Задержки зарплаты. Ужасные бытовые условия. Убогая администрация и управление. Ужасные условия быта и труда. Спецтехника - караул, треть времени точно проведёте на ремонте, если не половину.
2021-11-18 13:52 Машинист, г. Хабаровск
ничего плохого о работе вахтой сказать не могу. особенно когда платят хорошо. у меня стабильная зп, официальное оформление график меня вполне устраивает 60/30. можно работать когда привыкнешь а потом уже не оттащишь)
запчасти бывает долго ждем
2021-10-29 11:46 Механик, г. Хабаровск
одно скажу вахта затягивает попробуешь и хер слезишь потом. у меня в городе зарплата копейки все блатные места заняты на 5 поколений вперед а куда простому рабочему подасться. так и работаю. свои 103к забираю в семьей деньги есть ни у кого не прошу
скучно бывает по вечерам все разговоры по сто раз уже переговоришь
2021-10-27 16:06 Мастер по комплектации, г. Хабаровск
это моя не первая работа вахтой есть с чем сравнить проживанием едой обеспечивают и платят больше предыдущих мест. за дорогу платят туда и обратно+ еще полевые
климат не сахар работать захочешь привыкнешь
2021-08-16 06:31 Аноним, г. Хабаровск
Легко устроиться.
15 лет отработал вахтовым методом, хуже конторы не встречал. Работал в Хабаровской области, бардак везде. Все через одно место у этой конторы, кто не верит может проверить.
2021-07-17 23:13 Водитель с КМУ, г. Хабаровск
Мне повезло устроился перед самым карантином и без работы неостался. Есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплата высокая кормят отдуши. Платят за межвахту и робу выдают. Техника не ушатанная пойдет.
Ехать конечно далеко и долго но хорошо хоть за счет работодателя
2021-07-15 12:13 Геодезист, г. Хабаровск
Работаю в компании с 2017 года, постоянно езжу на 2-4 месяца, лично у меня проблем не было, спецуху выдают + я еще свою беру всегда, зп выдают практически всегда вовремя несколько дней не в счет, инструмент есть, техника рабочая, жилье пойдет, кормят плотно так что мне не на что жаловаться
все норм
2021-06-30 16:23 Водитель, г. Хабаровск
По зар плате все ровно, техника в заебатом состоянии, официальное оформляют спецодежду выдают, баня среднячковая пойдет. При оформлении медкомисию аплатили билеты до объекта тоже. Даже за межвахту получил 12 800
Работаю в конторе не так давно минусов пока не увидел, везде есть и хорошие и плохие моменты, как по мне тут все ахуенно
2020-05-03 12:59 Е*****я, г. Хабаровск
Я считаю, нормальная компания. Билеты на вахту покупают, межвахту оплачивают. В других местах на межвахту едешь - увольняют, Билеты за свой счёт, потом жди когда оплатят
Да, зарплату бывает задерживают, но неделя-две не больше