Сайт:  energomost.com
Эл. почта: energomost@energomost.com
Регионы работы: Екатеринбург, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Чита, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7( (343) 373-49-66

Описание деятельности:  Строительство - энергетические объекты и сети

Отзывы о компании     ЭНЕРГОМОСТ, СК Всего отзывов: 30

2022-06-22 13:05 Никнейм: Сварщик, г. Южно-Сахалинск
Шляпа конкретная, говорю именно про Сахалин где был и не стал там работать только время и деньги потратил что то около 40к (медкомиссия, обратная дорога) вобще не то место где стоит работать
2022-05-31 08:30 Никнейм: Сварщик, г. Южно-Сахалинск
Зп хороша. в своем городе я бы такую не получил. Кормят бесплато и вкусно. Проезд и медкомиссию оплачевают. Межвахту тоже. Работаю второ год и дальше буду тут пока работат. Колектив норм хорошие ребята
Интернет слабы й
2022-04-07 23:56 Никнейм: Возмездие, г. Москва
Их компании не предвидится
зазывают соискателей на собеседование, вытягивают худо-бедно интересующие сведения, для копипаста, и пропадают безвести)))., сотрудники в ужасе от непонимания что их ждёт в будущем, вынуждены "ходить на работу"., какой то "минор", именуемый гендиректором, заказывает себе обед из неясных забегаловок, странные люди, неясные перспективы, неоплаченные контракты, и как следствие-невыплата зарплаты., очередная фэйк-шарага с черт знает где разбросанными объектами по необъятной). Структура управления-тьма,…>>
2022-02-19 01:23 Никнейм: Бетонщик, г. Иркутск
Билеты не берут зачем комиссию тогда прошол деньги на ветер
2021-11-24 12:59 Никнейм: Инженер, г. Хабаровск
это моя первая работа по специальности)) много мужиков с многолетним опытом есть о чём поговорить. на болтовню особо времени нет я сюда приезжаю работать и зарабатывать. за первый месяц у меня вышло 110к я так вообще ошалел после своих 30к)
из минусов инструмента не хватает иногда ломается и ждать приходится
2021-11-23 12:20 Никнейм: водитель погрузчика, г. Чита
хотите работать приезжайте! в настоящее время работу найти сложно. я тружусь в городе. да переработки есть куда ж денешься от них устаешь но и деньги за эту работу получашь. всё лучше чем за гроши пахать также. вот знакомый работает как и я водителем погрузчика в городе так за вахту получает 45к а у меня выходит 110к
работяг не хватает нужны еще руки
2021-11-22 21:08 Никнейм: Инспектор по качеству, г. Иркутск
чё плохо что ли 2 месяца отработал зато потом целый месяц отпуска, как минимум 4 месяца в году делаешь что хочешь. и при этом не на пустой воде а с приличной суммой и межвахту оплачивают. при чём контора добротная давно на плаву держится так что работы куча
меня всё устраивает
2021-11-20 12:20 Никнейм: Аноним, г. Хабаровск
Много положительных людей. Очень их жаль, что работают в такой клоаке. Ребят, ищите лучшее. Всё получится - вы найдёте.
Это подрядная организация. Для многих это словосочетание, уверен, скажет о многом. Задержки зарплаты. Ужасные бытовые условия. Убогая администрация и управление. Ужасные условия быта и труда. Спецтехника - караул, треть времени точно проведёте на ремонте, если не половину.
2021-11-19 16:53 Никнейм: Инженер, г. Владивосток
Никогда не понимал как можно работать 60 смен, но в моей жизни получилось так что мне пришлось поехать на вахту. живем по четыре человека в вагончике. кормят хорошо. оформление официальное, рабочую одежду тоже выдают. когда устраивался мед комиссию оплатили просто принес чеки.
Еду можно разнообразить.
2021-11-18 13:52 Никнейм: Машинист, г. Хабаровск
ничего плохого о работе вахтой сказать не могу. особенно когда платят хорошо. у меня стабильная зп, официальное оформление график меня вполне устраивает 60/30. можно работать когда привыкнешь а потом уже не оттащишь)
запчасти бывает долго ждем