Сайт:  energomost.com
Эл. почта: energomost@energomost.com
Регионы работы: Екатеринбург, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Чита, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7( (343) 373-49-66

Описание деятельности:  Строительство - энергетические объекты и сети

Отзывы о компании     ЭНЕРГОМОСТ, СК Всего отзывов: 3

2021-10-26 15:36 кладовщик, г. Ханты-Мансийск
меня удивляют люди которые пишут типа 15 лет отработал и контора говно. так схера ли ты тут сидел 15 лет? ! шол бы туда где ничего делать не надо и не платят. я работаю 3 года и хоть учебу дочке могу оплачивать!
инструмента бывает нехватает
2021-07-21 16:41 Водитель трала, г. Ханты-Мансийск
Я скажу так- конечно работенка не на курорте, но вполне обыкновенная. Еще ниразу не работал там где много платят и ничего не надо делать. А уже на севере на вахте тем более пахать надо. Зарплата меня устраивает условия проживания нормальные, где то лучше где то хуже зависит от участка. Короче кто реально приезжает работать тот домой всегда с деньгами возвращается
Скучно вечерами, бывает связь плохая
2021-07-15 15:51 Машинист экскаватора, г. Ханты-Мансийск
Вот я работаю машинистом уже два года и мне все нравится! Есть свои мелкие нюансы но это херь. А вот эти нытики которые пишут всякую чепуху , просто не хотели работать и по этому их просто выгноли. От туда и коменты негативные. Тем кто работает норму выполняет те все давольны!
Побольше бы нормальных мужиков а то все стали на баб похожи