Сайт:  energomost.com
Эл. почта: energomost@energomost.com
Регионы работы: Екатеринбург, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Чита, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7( (343) 373-49-66

Описание деятельности:  Строительство - энергетические объекты и сети

Отзывы о компании     ЭНЕРГОМОСТ, СК Всего отзывов: 3

2022-04-07 23:56 Возмездие, г. Москва
Их компании не предвидится
зазывают соискателей на собеседование, вытягивают худо-бедно интересующие сведения, для копипаста, и пропадают безвести)))., сотрудники в ужасе от непонимания что их ждёт в будущем, вынуждены "ходить на работу"., какой то "минор", именуемый гендиректором, заказывает себе обед из неясных забегаловок, странные люди, неясные перспективы, неоплаченные контракты, и как следствие-невыплата зарплаты., очередная фэйк-шарага с черт знает где разбросанными объектами по необъятной). Структура управления-тьма,…>>
2021-08-03 11:03 Аноним, г. Москва
Контора гавно, ну и всё остальное тоже
Положительных сторон НЕТУ
2021-07-19 23:07 Кладовщик, г. Москва
Я работаю чуть больше года кладовщиком. Радует белая зп и что все официально. Даже если бывают задержки зп то какая разница если платят хорошо. Я регулярно выпалняю КПЭ на 120-150% естественно платят премию в общей сложности зп доходит до 110тыс. Кто работате тот и ест как говорится.
Есть всякие мелочи не существеные если не париться то работать можно долго