Сайт:  energomost.com
Эл. почта: energomost@energomost.com
Регионы работы: Екатеринбург, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Чита, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7( (343) 373-49-66

Описание деятельности:  Строительство - энергетические объекты и сети

Отзывы о компании     ЭНЕРГОМОСТ, СК Всего отзывов: 32

2021-07-19 23:07 Кладовщик, г. Москва
Я работаю чуть больше года кладовщиком. Радует белая зп и что все официально. Даже если бывают задержки зп то какая разница если платят хорошо. Я регулярно выпалняю КПЭ на 120-150% естественно платят премию в общей сложности зп доходит до 110тыс. Кто работате тот и ест как говорится.
Есть всякие мелочи не существеные если не париться то работать можно долго
2021-07-17 23:13 Водитель с КМУ, г. Хабаровск
Мне повезло устроился перед самым карантином и без работы неостался. Есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплата высокая кормят отдуши. Платят за межвахту и робу выдают. Техника не ушатанная пойдет.
Ехать конечно далеко и долго но хорошо хоть за счет работодателя
2021-07-15 15:51 Машинист экскаватора, г. Ханты-Мансийск
Вот я работаю машинистом уже два года и мне все нравится! Есть свои мелкие нюансы но это херь. А вот эти нытики которые пишут всякую чепуху , просто не хотели работать и по этому их просто выгноли. От туда и коменты негативные. Тем кто работает норму выполняет те все давольны!
Побольше бы нормальных мужиков а то все стали на баб похожи
2021-07-15 12:13 Геодезист, г. Хабаровск
Работаю в компании с 2017 года, постоянно езжу на 2-4 месяца, лично у меня проблем не было, спецуху выдают + я еще свою беру всегда, зп выдают практически всегда вовремя несколько дней не в счет, инструмент есть, техника рабочая, жилье пойдет, кормят плотно так что мне не на что жаловаться
все норм
2021-07-14 21:18 Робан, г. Екатеринбург
Кампания мне очень нравится в плане стабильности. Крупная на плаву долго держатся будет 100%. В ней есть как плюсы так и минусы. Плюсов конечно однозначно больше чем минусов. График вахт устраивает зп приходит во время руководство адекватное
Хочеться больше толковх мужиков, кажется берут всех подряд. А они тупые как бревно
2021-07-07 18:39 Машинист крана Д**а, г. Екатеринбург
Работать можна людей не обманывают условия работы удовлетворительно, проезд компенсируют, колектив мне папался отличный чесно говоря и сама работа по душе. В целом советую их к трудоустройству если есть желание работать вахтой и зарабатать
В баню бывают очереди. Билеты до базы оплачивают но хотелось бы лететь на самолете а не поезде
2021-06-30 16:23 Водитель, г. Хабаровск
По зар плате все ровно, техника в заебатом состоянии, официальное оформляют спецодежду выдают, баня среднячковая пойдет. При оформлении медкомисию аплатили билеты до объекта тоже. Даже за межвахту получил 12 800
Работаю в конторе не так давно минусов пока не увидел, везде есть и хорошие и плохие моменты, как по мне тут все ахуенно
2020-05-03 12:59 Е*****я, г. Хабаровск
Я считаю, нормальная компания. Билеты на вахту покупают, межвахту оплачивают. В других местах на межвахту едешь - увольняют, Билеты за свой счёт, потом жди когда оплатят
Да, зарплату бывает задерживают, но неделя-две не больше
2020-03-25 15:55 Аноним, г. Екатеринбург
Белая з/п на этом все.
Регулярно задерживают з/п и отпускные на 2 недели, задержки бывают до 1, 5 месяцев. Если у Вас нет финансовых обязательств( ипотека, коммуналка , садик и.т.д.) то можете устраиваться. Что касается коллектива, каждый сам за себя, любят работу свою перекинуть на других. Одни " подлизы". Конструктивно ничего не решить по работе , кто "подлиза" тот и прав.
2020-01-25 12:21 И***ь, г. Хабаровск
Крупная контора- тонуть будет долго
С НГ задержка зарплаты больше 10 дней, аванс- 6 тр последние 2-3 месяца не выдают.Пайковые 500 р в день, иногда дают, иногда кидают типа в зарплату, иногда в аванс, а там не видно- в расчетке отдельной графы нет- обман именно в этом. Катастрофическая нехватка ИТР- нет мастеров, прорабов.После того как Никитин набрал московскую команду пошел уже год развал и бардак в конторе.Люди в Москве набраны своеобразные. Рулит там Харитонов- которого уже с позором выгоняли из Энергомоста.Идет массовое…>>