Отзыв о компании ЭНЕРГОМОСТ, СК
Добавлен: 13:05 22.06.2022
Сайт:  energomost.com
Эл. почта: energomost@energomost.com
Регионы работы: Екатеринбург, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Чита, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7( (343) 373-49-66

Описание деятельности:  Строительство - энергетические объекты и сети

Никнейм: Сварщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Шляпа конкретная, говорю именно про Сахалин где был и не стал там работать только время и деньги потратил что то около 40к (медкомиссия, обратная дорога) вобще не то место где стоит работать

# Аноним2022-08-14 19:11:30
Я здесь работаю с апреля, съездил на межвахту домой и вернулся. Медкомиссию прошел в своем городе сразу бесплатно - с больницей компанией заключен договор. На проезд еще не тратил деньги, покупают билеты сами и отправляют на телефон всегда
# ЭСК Энергомост2022-08-04 08:31:01
Спасибо за Ваш отзыв! Нам действительно важно мнение каждого сотрудника. Пожалуйста, расскажите подробнее, с какими именно нарушениями Вы столкнулись? Мы обязательно проведем проверку и внесем изменения в работу компании. С любыми жалобами и предложениями Вы всегда можете обратиться на горячую линию: hotline@energomost.com с уважением, коллектив ооо «эск «Энергомост».