Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  impsa.ru
Эл. почта: info@impsa.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Москва, в Московской области, Тверь, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: 8 (800) 550-09-90

Описание деятельности:  ЧОП, охранная деятельность

Отзывы о компании     ЧОП Император Всего отзывов: 53

2019-11-22 09:28 Аноним, г. Москва
Вовремя оплата, устройство по ТК РФ.Бесплатное жилье и питание. Почасовая оплата. Отсутствие материальной ответственности.Взяли без опыта, сделали УЧО. Работаю вахтой, ни разу не кинули и не оштрафовали, платят 120 рублей в час, сколько отработал -столько и получил.
Нет, все отлично , если не косячить самому.
2019-11-10 11:08 Охранник, г. Москва
Туда легко устроиться на работу, берут абсолютно всех
Работал в Ашане зп задержали на два месяца работал по 16 часов в день, должны были выплатить 45тр только за август в итоге я получил не всю сумму а только 32тр и это только за август плюс за сентябрь тоже не до дали 5 тр. В этом ЧОПЕ только своё здоровье и губит там нечего кроме горба не заработать
2019-09-28 11:15 п*****а, г. Санкт-Петербург
Какие положительные стороны могут быть у воров?
Муж работал в охране предприятия "Биокад" без оформления. При увольнении недоплатили 10000 рублей, сказали "штраф". Ужасная текучка, набирают людей, а потом увольняют и штрафуют ни за что. Люди для них - мусор, держитесь подальше от этих аферистов! А начальство ООО "Император" будьте прокляты, твари!
2019-09-01 14:12 п****ь с Уфы, г. Санкт-Петербург
нету
Приехали с Уфы в питер на вахту, обещали зарплату 50 000 - 60 000 , жильё , отличный график, в итоге получили жильё кишащее с клопами, работа каждый день по 16 часов, просишь выходной начальству похуй, зарплата 35000 без выходных если работать. короче не стоит ехать туда тратить время и здоровье
2019-02-19 13:41 аноним, г. Санкт-Петербург
ЧОП Император в Питере уже достаточно давно и фирма весьма известна, работал у них больше трех лет, ездил вахтой из родного Оренбурга, работал у них в Ленте. с начальником Шевцовым ничего плохого сказать не могу у меня сложилось хорошее впечатление о начальнике и компании. есть неадекваты но в целом не плохо, коллектив сложился нормальный, с зарплатой не кинули.
есть над чем работать
2019-02-08 14:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в Питере на заневке. Работа нравилась все устраивало. Вот только старшие смены две сестры ГОВНО. Орут не по делу, пытаються оштрафовать по всякому пустяку, ( штраф равный смене 2000р.Работников за людей не считают. Стоишь 24 часа, без твоего разрешения могут оставить еще на 12, когда же отдыхать.старшие смены тащут всю хорошую еду домой( то что с курицей и сосисками) работникам оставляют только то что жрать нельзя.
2019-01-25 14:08 А******й В********ч, г. Москва
Тут столько всего от людей которые возможно и не по работали в этой канторе, работаю уже пару лет не согласен с тем что пишут. Не подводишь начальника, то и отношение к тебе нхорошее, всегда дают подработать. зп вовремя. адекватное начальство. люди держаться за работу потому что не кидалово, а то что тут пишут бред, по работайте сначала.
есть, но несущественные
2019-01-06 12:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не платят деньги, заставляют работать без выходных, авансы маленькие, нарушают рабочее время охранников.
2018-10-07 22:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обман с оплатой труда. При заключении договора указана одна з/п, по факту гораздо меньше и это без штрафов. С неофициальной части удерживают налог, мотивируя тем, что платят в ПФ, а кладут деньги себе в карман.
2018-07-25 17:37 Л****а М, г. Санкт-Петербург
Компания император открыла дочерний филеал фортплюс на Автово. Договариваемся о собиседовании в император через сайт и горячую линию, в итоге Денис Романович Хистяев, наебывает своё вышестоящие руководство и по приглашению на собеседование в император отправляет людей работать в фортплюс. А эта контора вообще полная жопа, если услышали форталюс, БЕГИТЕ, не вздумайте. ЭТО КМДАЛОВО