Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  impsa.ru
Эл. почта: info@impsa.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Москва, в Московской области, Тверь, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: 8 (800) 550-09-90

Описание деятельности:  ЧОП, охранная деятельность

Отзывы о компании     ЧОП Император Всего отзывов: 53

2023-02-17 13:11 В*****й, г. в Московской области
Работаю вахтой не первый сезон. В отличии от предыдущих мест работы тут оформление по ТК. Стаж идёт, отпуск оплачивается! Коллектив, в основном, постоянный, редко кто меняется. Руководство всегда идет навстречу. Если ответственно подходить к работе, то и заработать можно нормально. Могу смело рекомендовать!
2022-10-13 15:38 Н*****й, г. Саратов
Хорошая компания. Работаю третий месяц в Леруа Мерлен. Заработная плата без задержек, всегда вовремя, график удобный, есть развозка. Вообщем могу смело рекомендовать.
2022-09-22 01:48 С*******в, г. Москва
Поработав вахтовым методом в нескольких ЧОПах в Москве зарекся никогда больше не обращаться в данного рода организации, так как сильно «обжегся» несвоевременными выплатами, условиями проживания и т.д. Но удивительным образом получилось так, что в итоге работаю в ЧОО «Императоре» уже почти пол года. И ни разу еще не пожалел об этом. Сам в шоке. Спасибо знакомому, который посоветовал мне данный ЧОП. А он на минуточку работает уже в нем три года. Это о чем-то да говорит я думаю. Организация действительно…>>
2022-07-05 17:15 Д***и Магенс, г. Екатеринбург
Адекватная компания с хорошим руководством и руководителями, организация работы и режима на должном уровне, есть возможность для карьерного роста и развития в компании. Своевременные выплаты заработной платы и авансов. Приятно работать в данной компании. Всем советую.
2022-07-05 17:12 Охранник, г. Екатеринбург
Дружный коллектив, профессиональный руководитель и старший смены, опыт наставничества, индивидуальный подход к каждому сотруднику ! Своевременная заработная плата, Отличные бытовые условия , очень удобно работать вахтовым методом по 15 дней!
2022-07-05 17:07 Суточный, г. Екатеринбург
Хорошая компания зарплата официальная и всегда вовремя, что радует то что нет чёрной кассы и неофицала! Советую всем данный чоп
2022-07-02 19:11 Аноним, г. Москва
В этом говночепе в основном работают люди которым терять в э ой жизни не чего. Так вот если вы имбицил конченый с судимостью, у вас три класса церковно приходилось школы образование, то вам добро пожаловать в эту шарагу. Да кстати, руководство походу все ебанашки из кащенко.
2022-03-25 13:11 Охранник, г. Москва
Работаю в ЧОП Император с 2019 года по настоящее время. Коллектив очень хороший, з/п выплачивается без задержки, внимание со стороны руководство хорошее.
2021-11-02 12:35 Аноним, г. Тверь
Всем доброго времени суток. Прочитал я тут комментарии так сказать неудовлетворённых и честно сказать не совсем приятно на душе стало. Решил ответить. Я не знаю кого как, а меня компания "Император" абсолютно устраивает. Адекватные условия работы (тепло, светло и мухи не кусают как говорится); на объектах есть всё: оборудованные бытовки, кухни, санузлы; зимой тепло, летом прохладно; везде убираются, чистят блистят так сказать. Тут пишут "клопы в предоставляемом жилье для вахтовиков". Господа…>>
2021-09-09 18:47 Охранник, г. в Московской области
Работа не сложная, в обязанности входят: предотвращение краж, обеспечение безопасности работников и покупателей, предлагать маски на главных постах, работала по 16 и 12 часов, когда как, даже после увольнения есть шанс снова устроиться на работу, карьерный рост до оператора есть или в детективы но это для избранных.Если вы не знаете куда идти, то тут можно попытать счастье, может вас устроит. Дружный и хороший коллектив, своевременная выплата.
Под праздники усиление( новый год и т.д.) если вы не готовы к скользящему графику, ищите альтернативы, в любой момент из за кражи могут уволить, поэтому если есть вариант отучиться или устроиться на работу, в охране нужны сверхстойкие бойцы если честно.