Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  impsa.ru
Эл. почта: info@impsa.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Москва, в Московской области, Тверь, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: 8 (800) 550-09-90

Описание деятельности:  ЧОП, охранная деятельность

Отзывы о компании     ЧОП Император Всего отзывов: 23

2023-07-31 21:35 Серый.08, г. Санкт-Петербург
четыре вахты отработал на софийской. хорошие ребята в смене.начальник склада адекватный, с перевахтовкой проблем не было.ушел из за переезда, вернулся домой в хабаровск. контора адекватная.
не оплачивают проезд до склада.знаю что в москве на их складах есть возврат стоимости билета.в остальном все окей.
2023-02-17 14:46 Охранница, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже два года всё устраивает самое главное зп платят день в день и без задержки. отличные условия труда.
всё нормально
2021-02-20 05:30 Охранник, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2021-02-20 11:18:27
2020-02-04 17:33 Р*****й, г. Санкт-Петербург
Нету
Звонила девушка и говорит что я якобы отправлял к ним отклик по работе на самом деле этого не было, через день уже звонил парень с тем же вопросом.Моё мнение что они жулики
2019-12-25 10:31 Radwind, г. Санкт-Петербург
Нет.
Оплата раз в месяц - работаешь и надеешься, что не кинут. Оформления нет. На вопрос почему - ответ: "у вас же нет лицензии", а когда я упомянул обязательное оформление любой работы по закону (при чем здесь лицензия? ? ? ), бросил трубку.
2019-09-28 11:15 п*****а, г. Санкт-Петербург
Какие положительные стороны могут быть у воров?
Муж работал в охране предприятия "Биокад" без оформления. При увольнении недоплатили 10000 рублей, сказали "штраф". Ужасная текучка, набирают людей, а потом увольняют и штрафуют ни за что. Люди для них - мусор, держитесь подальше от этих аферистов! А начальство ООО "Император" будьте прокляты, твари!
2019-09-01 14:12 п****ь с Уфы, г. Санкт-Петербург
нету
Приехали с Уфы в питер на вахту, обещали зарплату 50 000 - 60 000 , жильё , отличный график, в итоге получили жильё кишащее с клопами, работа каждый день по 16 часов, просишь выходной начальству похуй, зарплата 35000 без выходных если работать. короче не стоит ехать туда тратить время и здоровье
2019-02-19 13:41 аноним, г. Санкт-Петербург
ЧОП Император в Питере уже достаточно давно и фирма весьма известна, работал у них больше трех лет, ездил вахтой из родного Оренбурга, работал у них в Ленте. с начальником Шевцовым ничего плохого сказать не могу у меня сложилось хорошее впечатление о начальнике и компании. есть неадекваты но в целом не плохо, коллектив сложился нормальный, с зарплатой не кинули.
есть над чем работать
2019-02-08 14:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в Питере на заневке. Работа нравилась все устраивало. Вот только старшие смены две сестры ГОВНО. Орут не по делу, пытаються оштрафовать по всякому пустяку, ( штраф равный смене 2000р.Работников за людей не считают. Стоишь 24 часа, без твоего разрешения могут оставить еще на 12, когда же отдыхать.старшие смены тащут всю хорошую еду домой( то что с курицей и сосисками) работникам оставляют только то что жрать нельзя.
2019-01-06 12:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не платят деньги, заставляют работать без выходных, авансы маленькие, нарушают рабочее время охранников.