Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  impsa.ru
Эл. почта: info@impsa.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Москва, в Московской области, Тверь, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: 8 (800) 550-09-90

Описание деятельности:  ЧОП, охранная деятельность

Отзывы о компании     ЧОП Император Всего отзывов: 53

2021-08-24 14:48 В******р, г. Москва
Стабильность, своевременная оплата. Работа в обществе. Нарабатываешь определенные навыки в правоохранительной деятельности. В то же время не обязательна какая-либо специальная подготовка. По моему мнению достойный ЧОП, работать можно.
2021-07-22 00:00 Аноним, г. Москва
Работа не пыльная, стоишь предлагаешь маски на главных постах, осуществляешь противокражные действия, осуществляешь обеспечение безопасности сотрудников и покупателей( гражданских лиц), соблюдение и знание мер по пожарной безопасности, раз в год, проводятся основы мчс( пожаротушения). Если работать оператором, то минимальное развитие своих проф. навыков и компетенций есть, просто стоять на постах и работать только шлазами не для меня. Я буду искать ту работу, которая будет меня мотивировать…>>
Обещают один график, по факту кормят обещаниями. Не мечтайте 4/2 у вас не будет.
2021-07-01 16:02 Аноним, г. Москва
Ещё не работал, но по отзывам а понял, что здесь делать нечего!
2021-06-11 23:05 Охранник, г. Воронеж
Работа на ногах 14 часов в поселке отрадное Леруа Мерлен Зуев Денис Иванович начальник прикрати зажимать чужие кровные деньги а то ведь очко не железное может и лопнуть в неподходящий момент, на хитрую жопу твою есть хуй с винтом а на хуй с винтом есть жопа с лабиринтом а на хитрую жопу с лабиринтом есть хуй с альпинистом так вот Денис Иванович чтобы этот альпинист в твой шоколадный цех не въехал во избежании двойного проникновения перестань кидать сотрудников охраны и верни то что должен каждому…>>
2021-02-20 05:30 Охранник, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2021-02-20 11:18:27
2021-02-15 00:45 М******а, г. в Московской области
Хороший старый коллектив
В глобус-котельники сменилось руководство в 2021 году, и теперь люди не могут выйти на работу по своему графику, график не составляют во время, сотрудники узнают о своем рабочем дне впритык, руководство постоянно придумывает причины, с нового года неправильно отправляют информацию об отработанных сменах в связи с чем платят в минус.
2020-12-11 13:25 Охранник окея н*а проспекта , г. Москва
Пинаешь хуи и смотришь на блятских людей.
Ты раб. Живёшь далеко смены до 00-00 ждёшь автобусы по 30 минут . Если полизал пизду старшим смены, то ты делаешь что хочешь перерыв хоть 2 часа ( вместо 30 мин) можешь выебываться на охранников хотя сам не выше должности. Твой труд и усердие никто не ценит. Так ещё и нанимался бесплатной говорилкой про маски. 100 руб час, смена 16 часов 2/2. Быть рабом или нет решать вам.
2020-05-19 17:41 Е***а, г. Воронеж
Плюсов нет
Кругом один обман. Пришла на работу обещали зп 18000. Работа адская. Работаешь по 14 часов. В результате смогла отработать всего лишь 2 смены. Когда позвонила начальнику, сказав, что не смогу у них работать, он мне сказал, что я должна отработать у них месяц, так как колл-центр заплатил за меня 5000. Я сказала, что мне об этом не говорили и я ни какой договор не подписывала . Короче начальник отказался мне оплатить эти 2 смены. В общем , у кого отличное здоровье и кому нужен дополнительный…>>
2020-02-04 17:33 Р*****й, г. Санкт-Петербург
Нету
Звонила девушка и говорит что я якобы отправлял к ним отклик по работе на самом деле этого не было, через день уже звонил парень с тем же вопросом.Моё мнение что они жулики
2019-12-25 10:31 Radwind, г. Санкт-Петербург
Нет.
Оплата раз в месяц - работаешь и надеешься, что не кинут. Оформления нет. На вопрос почему - ответ: "у вас же нет лицензии", а когда я упомянул обязательное оформление любой работы по закону (при чем здесь лицензия? ? ? ), бросил трубку.