Отзыв о компании ЧОП Император
Добавлен: 14:21 08.02.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  impsa.ru
Эл. почта: info@impsa.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Омск, Воронеж, Москва, в Московской области, Тверь, Екатеринбург, Саратов, Нижний Новгород, Новосибирск
Телефоны: 8 (800) 550-09-90

Описание деятельности:  ЧОП, охранная деятельность

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Работал в Питере на заневке. Работа нравилась все устраивало. Вот только старшие смены две сестры ГОВНО. Орут не по делу, пытаються оштрафовать по всякому пустяку,( штраф равный смене 2000р.Работников за людей не считают. Стоишь 24 часа, без твоего разрешения могут оставить еще на 12, когда же отдыхать.старшие смены тащут всю хорошую еду домой( то что с курицей и сосисками) работникам оставляют только то что жрать нельзя.

# ГК "Император"2020-08-27 15:50:44
Добрый день. Если Вы сталкиваетесь с недопустимыми ситуациями на
объектах, мы просим сообщать все обстоятельства на линию телефона доверия.
Звонок бесплатный и может остаться анонимным. В подобных случаях специалисты
по контролю качества выезжают на объекты и проводят внутреннее расследование.
# Аноним2019-02-27 12:55:16
Добрый день! Одно могу сказать по этому поводу отработав в компании Император на Заневке 3 вахты не одного на рекания нет. Все честно и чисто зарплата вовремя. Штрафы только по делу. Что касается старших смен по поводу них во все нарекании нет. Относятся доброжелательно, паики спускают даже с излишком. Вмегда идут на встречу. А кто пишет отрицательные отзывы ребят вы не отработали даже месяц, прежде чем обвинять старших сами перестаньте приходить пьяными на смену, прогуливать, и выполняите свою работу.
# Сотрудник компании2019-02-19 11:41:51
Добрый день! Сожалеем, о сложившейся с вами ситуации, в дальнейшем если вы будете рассматривать нас вашим работодателем по вопросам разрешения внутренних конфликтов с НОО и сотрудниками, вы можете связаться с тел доверия нашей компании, мы постараемся решить данный вопрос 88002341335